Marvel’s Avengers скачать торрент

Marvel’s Avengers
Скачано 8390 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 9
В Marvel’s Avengers Вам предстоит собрать группу величайших героев на земле, принять свою силу и осуществить свою мечту о действиях. Marvel's Avengers - это эпическое приключение от третьего лица, сочетающее в себе захватывающий экшн и мукаансатемпаат для одиночных игр и сотрудничества *. Создайте онлайн-команду из четырех человек, овладевайте удивительными навыками, выбирайте героев из постоянно растущего списка и защищайте планету от непосредственных угроз. Компании уже сформировали прочные партнерские отношения и даже выпустили первый трейлер, который сразу вызывает уныние и ожидает чего-то действительно непредсказуемого. Но что именно готовят разработчики и какой сюжет повлияет на игру, до сих пор остается загадкой. Однако мы продолжим активно следить за этими событиями и сразу же постараемся разрешить вам скачать Marvel's Avengers: A-Day бесплатно через торрент. Остается только дождаться релиза в ближайшее время. А пока проявим терпение и будем следить за новыми новостями по этой теме и направлению. Marvel’s Avengers скачать торрент Механики на русском вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Игра начинается в День Мстителей, когда Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Черная Вдова и Тор открывают новую штаб-квартиру Мстителей в Сан-Франциско. К сожалению, праздник длится недолго: по вине неизвестного врага происходит страшная катастрофа, приводящая к многочисленным потерям и разрушениям. Мстителей обвиняют в трагедии, и партия распускается. Пять лет спустя молодой Камала Хан, с запретными супергероями и ужасной угрозой по всему миру, отправляется в путешествие, полное опасностей. Перед ними стоит непростая задача: найти и вернуть Мстителей, чтобы сразиться с новой загадочной силой - AIM. Marvel's The Avengers - это эпическая приключенческая игра от третьего лица, в которой вы сможете насладиться увлекательной историей и захватывающей игрой, управляя знаменитым персонажем. История начинается в День Мстителей, когда легендарные команды Железного человека, Капитана Америки, Халка, Черной Вдовы и Тора собираются в Сан-Франциско, чтобы открыть новую штаб-квартиру. Однако празднование было приостановлено из-за огромной катастрофы, унесшей тысячи жизней. В этом обвиняли супергероев, и они расстались. Marvel’s Avengers - это эпическое приключение, которое постоянно пополняется новыми персонажами и новыми историями. Тем временем уже можно Мстители Марвел скачать торрент на русском на нашем сайте.

Соберите кучу героев и сражайтесь с AIM в одиночку или с друзьями. Получите навыки и снаряжение величайших героев на земле. Оденьте своего любимого персонажа в классические, популярные или новые костюмы, вдохновленные историей Marvel. Гибкая боевая система, динамически меняющийся уровень сложности и множество возможностей комбинировать экипировку и навыки с уникальным стилем боя каждого героя. Что касается Marvel’s Avengers, то он основан на трех основных компонентах. Первый - это выполнение исторических миссий и миссий, которые включают уничтожение врагов, поиск ключевых элементов, сражения и многое другое. Другой - сами битвы, в которых игрокам предлагается использовать способности персонажей и уничтожать врагов, используя окружающую среду и интерактивный мир. Третий - повышение уровня персонажей, что усиливает атаки.

Игроков ждут герои и горячие точки со всего мира. Соберите команду из 4 человек и защитите страну от угроз, с которыми могут справиться только Мстители. После выхода игры сюжет на протяжении многих лет развивается, дополняя новыми персонажами и бесплатными сюжетами.

Marvel’s Avengers скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Marvel’s AvengersMarvel’s AvengersMarvel’s AvengersMarvel’s AvengersMarvel’s AvengersMarvel’s Avengers

Видео к игре



Системные требования Marvel’s Avengers

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: i3-4160 or AMD или лучше
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GTX 950 / AMD 270 (2GB VRAM)
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 75 GB

Скачать Marvel’s Avengers через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 967   Пиры: 89   Размер: 64.1 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.3 (build 13.38).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Drextel
Drextel
10 ноября 2020 07:44
версия с торрента работает, все нормально
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.