Скачать игры через торрент » РПГ » Final Fantasy 15 Windows Edition

Final Fantasy 15 Windows Edition скачать торрент

Final Fantasy 15 Windows Edition
Скачано 67221 раз
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Square Enix
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 8
Игра Final Fantasy 15 – это проект, которого игроки ждали огромное количество времени. Создатели игры отлично постарались, поэтому она получилась не просто качественной, но и интересной. Важно отметить то, что игровой проект вовсе не связан с иными частями серии. Многие знают старые истории, но теперь всё по-другому, поскольку разработчики внесли огромное количество изменений. Последняя история была о магическом кристалле, который давно был у всех королевствах. Однако в сражениях были утеряны все кристаллы, поэтому прогресс сменился регрессом. Чтобы начать прекрасное приключение, достаточно Final Fantasy 15 скачать торрент Механики на PC. Королевство под названием Люцис – это единственное государство, которое развивается. Также можно отметить то, что владелец самого последнего кристалла вел довольно-таки холодную войну с соседями. К большому счастью они смогли заключить договор, в котором говорилось, что магическая сила будет применена исключительно для общего блага. Игровой процесс в данной игре начинается с того момента когда воины из королевств по соседству решили попасть на территорию Люциса чтобы украсть кристалл и можно сказать что у них получилось. Данное действие снова привело всё к началу войны.

Сначала стоит отметить, что игровой проект наделен открытым, а также бесшовным миром. Если говорить по иному, то путешествовать в игре можно в любую страну, а также будет загружена новая локация в максимально краткие сроки. Игра Final Fantasy XV Windows Edition скачать торрент на PC. Естественно путешествия будут сопровождаться небольшими подзагрузками. С самого начала японцы мечтали сделать обычную систему путешествий, но после отказались и приняли решение сделать мир максимально открытым. Разработчики добавили для игроков уникальное музыкальное сопровождение, а также отличные звуковые эффекты. Игра получилась не просто качественной, но и интересной, а главное необычной, поэтому игроки смогут насладиться прекрасным игровым процессом. Финал Фэнтези 15 скачать торрент от Механиков. Отдельно хочется отметить боевую систему, которая стала намного лучше и увлекательней поэтому у игроков не будет времени соскучиться. Также сражения будут проходить сразу в реальном времени, а не так как раньше. Относительно чудовищ то остались только те, которые ходят по округе. Кроме того, стоит учесть, что есть видимые и невидимые противники. Есть те враги, которые могут просто неожиданно напасть и нанести смертельный удар, поэтому стоит быть постоянно на стороже.

Final Fantasy 15 Windows Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Final Fantasy 15 Windows EditionFinal Fantasy 15 Windows EditionFinal Fantasy 15 Windows EditionFinal Fantasy 15 Windows EditionFinal Fantasy 15 Windows EditionFinal Fantasy 15 Windows Edition

Видео к игре



Системные требования Final Fantasy 15 Windows Edition

  • ОС: Windows®7 SP1, 8.1, 10 (только 64-бит);
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2500(3.3GHz and above)/ AMD FX™-6100 (3.3GHz and above;
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ;
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 / NVIDIA® GeForce® GTX 1050 / AMD Radeon™ R9 280;
  • DirectX: Версии 11;
  • Место на диске: 83.5 GB.

Скачать Final Fantasy 15 Windows Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 488   Пиры: 27   Размер: 76.54 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия: Build 1261414.

Присутствуют дополнения
Эпизод Гладиолус,
Эпизод Промпто,
Эпизод Игнис,
Товарищи,
Эпизод "Ардин".

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.