Far Cry New Dawn Механики скачать торрент

Far Cry New Dawn Механики
Скачано 45615 раз


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 19
Недавно очень талантлива компания создала игру Far Cry New Dawn. Сюжет основан на том, что происходит в момент апокалипсиса. После того как была пятая часть, то персонажи смогли спрятаться в убежище и после произошел ядерный удар. Теперь выжившие люди стали довольно-таки дикими и имеют желание уничтожить всё, что есть у них на пути. Игрок сможет погрузиться в необычный сюжет. Относительно сюжетной линии то она развивается в городе Хоуп. В этом городе происходили события прошлой части серии. Протагонист по имени Йосиф смог выжить, и он активировал ядерные шахты. В достаточно скором времени весь мир был полностью уничтожен. Именно поэтому округа Хоуп изменилась до узнаваемости. Действия в игре происходят спустя огромное количество лет после нападения тех страшных ракет. Естественно планета изменилась тоже, и всё расцвело, а также заиграло вовсе новыми красками. Люди отстраивают новые дома, при этом постепенно поднимаются с колен. Игра Far Cry New Dawn Механики скачать торрент. Однако в мире теперь вовсе нет никаких законов, также нет полиции, а значит, есть только хаос и разруха. Основным антангонистом являются сестры, которые как две капли воды похожи друг на друга. Они возглавляют группу рейдеров в городе. Их нужно остановить, а если этого не сделать, то они смогут иметь власть.

Можно отметить то, что геймплей не сильно был изменен по сравнению с прошлой игрой. Однако некоторые изменения всё-таки есть, поэтому существуют разные фишки, особенности и нюансы. Сначала хочется отметить то, что в игре есть возможность заниматься крафтингом, при этом согласно словам создателей существует новый оружейный арсенал. Относительно всего остального, то всё хорошо. Можно прыгать, выполнять задания и бороться с врагами. Фар Край Нью Давн скачать торрент Механики. Такая игра сможет заинтересовать любого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Помимо того, игроки смогут насладиться отличным игровым процессом, а также увлекательной графикой, которая способна порадовать. Разработчики потратили огромное количество времени и сил чтобы сделать игру особенной, а главное интересной. Стоит скачать такую игру, поскольку можно отлично провести время и насладиться происходящим в игре. Создатели создали уникальный сюжет, который основан на реальных событиях. Игроки смогут ощутить себя настоящими защитниками города от врагов и просто получат удовольствие от выполнения заданий, которые помогут остановить безумных сестер.

Far Cry New Dawn Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Far Cry New Dawn МеханикиFar Cry New Dawn МеханикиFar Cry New Dawn МеханикиFar Cry New Dawn Механики

Видео к игре



Системные требования Far Cry New Dawn Механики

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz or AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) or AMD Radeon R9 270X (2GB) or better
  • Место на диске: 30 GB

Скачать Far Cry New Dawn Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 672   Пиры: 48   Размер: 12.43 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Включенные DLC:
Blueprint Buggy,
Optimism Shovel,
Materials Pack,
Explosives Pack,
Survival Pack,
Rook,
Space Force VECTOR.45 ACP,
Sin Eater D2,
Hurk Legacy Pack,
Knight Pack,
Blast-Off RAT4 / Retro Sci-Fi M133MRAT4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.