Скачать игры через торрент » РПГ » Трансформеры Битва за Тёмную Искру

Трансформеры Битва за Тёмную Искру скачать торрент

Трансформеры Битва за Тёмную Искру
Скачано 45180 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Transformers: Rise of the Dark Spark - компьютерная игра, которая поведает нам об уже давно полюбившихся трансформерах. Создана она была не столь известной до сих пор компанией, чье название в переводу означает “грань реальности”, а именно - «Edge of Reality».

По сути, данное игровое произведение представлено в форме некого кроссоверамеждувселенной фильмов и Вселенной «Прайм», соответственно, можно уверенно говорить о том, что на вас ожидают по истине незабываемые приключения, которые будут разворачиваться на столь больших локациях, что уму не постижимо.

Интересным является тот факт, что здешние события будут разворачиваться сразу-же в двух мирах, нашем с вами, а также на родной планете трансформеров - Кибертроне. Многих пользователей, которые на своей собственной шкуре решили ощутить все прелести творения «Edge of Reality», должен обрадовать тот факт, что всего в игре присутствует примерно 50 персонажей из обоих миров, которыми вы, к тому же, сможете не только управлять ими собственноручно, но еще и проходить с их помощью миссии. Ну а вот в том случае, если вам удастся скачать дополнительный контент, который недавно был выложен компанией-создателем в общий доступ, то сможете сыграть за еще большее количество героев, каждый из которых, между прочим, может похвастаться наличием особых умений, благодаря которым, вы сможете расправляться со своими врагами – еще быстрее.

Наверняка многие из вас подумают, что это детская игра, в которой взрослому человеку искать – нечего, готовы заверить вас в том, что это – совершенно не так, поскольку в Transformers: Rise of the Dark Spark присутствует множество моментов, когда требуется взрослый менталитет. Но, мы не говорим о том, что детям играть в эту игру – нельзя, просто в некоторых моментах, они могут не совсем осознавать происходящее. Как по мне, так одной из сильнейших сторон рассматриваемой нами игры является ее сюжет. Все начинается с того момента, как на нашу с вами планету упала так называемая Темная Искра.

Узнав об этом, Автоботы решают сразу-же отправиться на место крушение, для того, чтобы предотвратить хищение столь ценного артефакта зловещим Локдауном, но все же, они – опаздывают. В итоге, Локдаун забирает Темную Искру и готовит свой очередной зловещий план. Думаю все вы понимаете, что теперь, вам необходимо сделать все возможное для того, чтобы остановить его, ведь вполне возможно в его планы входит уничтожение планеты Земля, а вы, как известно, допустить этого не можете. Можно уверенно говорить о том, что данная игра максимально отзывчива, ведь никаких проблем с управлением у вас возникнет, а интерфейс, при этом – максимально лаконичен и его, без особых трудностей, сможет понять даже ребенок.
Ну что же, вот и подошло к концу наше описание игры Transformers: Rise of the Dark Spark, остается сказать только то, что скачать ее без особых трудностей вы можете прямо на нашем сайте. Настоятельно рекомендуем вам сделать это, поскольку только таким образом, вам удастся пережить невероятные приключения Автоботов.

Трансформеры Битва за Тёмную Искру скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Трансформеры Битва за Тёмную ИскруТрансформеры Битва за Тёмную ИскруТрансформеры Битва за Тёмную ИскруТрансформеры Битва за Тёмную ИскруТрансформеры Битва за Тёмную ИскруТрансформеры Битва за Тёмную Искру

Видео к игре



Системные требования Трансформеры Битва за Тёмную Искру

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Core 2 Duo / Phenom X3 8750 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 512 МБ, Geforce 8800 GT/ Radeon HD4850, DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 гб

Скачать Трансформеры Битва за Тёмную Искру через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 11   Размер: 5.38 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.