The Long Dark скачать торрент

The Long Dark
Скачано 85313 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
The Long Dark - компьютерная игра, которая, по сути является самым настоящим survival-horror.

Разработчиком этого проекта стала студия Hinterland Studio Inc., которая ранее ничего примечательного не создала. Впрочем, именно она и выступила в роли издателя своего собственного проекта. Наверняка, услышав это, сейчас соберется внушающие количество скептиков, которые начнут говорить о том, что раз уж этому проекту не удалось найти своих спонсоров, то он с самого начала обречен на провал. Как бы не так, недавно был проведен опрос среди геймеров и в итоге было выяснено, что многие из них желают сыграть в The Long Dark, в первую очередь из-за того, что им это посоветовали друзья. Именно поэтому, можно прийти к вполне логичному выводу, суть которого полагает в том, что игра The Long Dark, пользуется достаточно большой популярностью в условиях нашего современного общества.

Итак, основные события этой игры будут разворачиваться в бескрайних лесах Северной Канады. Вам предстоит побывать "в шкуре" пилота, которого зовут Вил Маккензи. Совсем недавно его самолет потерпел крушение после мистического геомагнитного шторма. Впрочем, именно с этого момента будут происходить те события, с которыми вам нужно будет столкнутся в игре The Long Dark. Соответственно, вашей главной задачей станет осознание того, каким образом можно продлить свое существование в этом мире, для того, чтобы благодаря этому, все таки выяснить, что произошло с тем миром, на территории которого мы с вами собственно и находимся. Для этого, вам нужно будет тщательно изучать здешнюю местность, находить ресурсы, которые могли бы помочь вам выжить в этом мире.

Вполне возможно некоторым из вас уже неоднократно приходилось играть в подобного рода игры, в таком случае, они должно быть понимают их концепцию. Так вот, в том случае, если и вы относите себя к таковым, вы наверняка удивитесь, после того, как узнаете о том, что в игре The Long Dark, вам предстоит принимать различные нравственные решения, которые, в дальнейшем, будут существенно влиять на развитие игрового сюжета. Для того, чтобы полностью ощутить на себе всю ту атмосферу, с которой вам придется столкнуться в этой игре, мы предлагаем вам, всего лишь на одно мгновение, представить мир, в котором огни, которые его постоянно освещали - погасли навсегда, а небо залило яркое северное сияние. В один момент все те технологичные блага человечества, над которыми столь долго "потели" самые просветленные умы человечества, в один прекрасный момент - попросту исчезли. Весь мир поглотила непроглядная тьма, выхода из которой попросту нету.

Учитывая ту атмосферу, в которую вы окунетесь сразу-же после того, как скачаете это цифровое творение на свой ПК и другие, не менее важные факторы, мы настоятельно рекомендуем всем вам скачать эту игру на свой компьютер. Тем более. если учитывать тот факт, что для этого, вам не нужно будет практически ничего делать, поскольку скачать The Long Dark с нашего сайта абсолютно бесплатно!

The Long Dark скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Long DarkThe Long DarkThe Long DarkThe Long DarkThe Long DarkThe Long Dark

Видео к игре



Системные требования The Long Dark

  • Операционная система: Windows XP | Windows 7
  • Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better
  • DirectX®: ? (Версии 11)
  • Звуковая карта: Any on-board chip will work
  • Свободное место на жестком диске: 2.5 ГБ

Скачать The Long Dark через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 325   Пиры: 16   Размер: 4.94 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.74.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.