Скачать игры через торрент » РПГ » Сталкер Зов Припяти

Сталкер Зов Припяти скачать торрент

Сталкер Зов Припяти
Скачано 70409 раз


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 16
Завершающая часть великолепной серии S.T.A.L.K.E.R. от украинской студии GSC Game World. Тут были учтены все недостатки и достоинства былых серий, этот шедевр превзошел предыдущие 2 части.

Первую по атмосферности и графике, а вторую по свободе действий и различным модификациям и разнообразным артефактам. В этой части нам предстоит управлять не наемником и сталкером, а военным. Как раз тем, с которыми мы боролись на протяжении всех двух частей. С тем, кто не давал нам жить и свободно ходить по зоне, иногда надоедая больше, чем мутанты и аномалии.

После того, как рухнул Выжигатель мозгов, нужно было предпринимать какие то действия для защиты Зоны от сталкеров и наоборот. Украинские власти ращвернули полномасштабную операцию по захвату самого сердца Зоны, они нацелились на сам Саркофаг. План был идеален, маршруты проложены, все было готово к старту операции. Но в когда вертолеты вошли в Зону, начала отключаться связь. Один за другим они пропадали из радаров и рации не отвечали. Ничего узнать о их судьбе было невозможно.

Главной герой, майор СБУ Дегтярев направлен в Зону для разъяснений некоторой информации, а именно почему полномасштабное предприятие по захвату ЧАЭС военными провалилось. Упало пять вертолетов, не смотря на то, что маршрут был проложен с учетом данных сканирования аномалий. Весь путь был проложен до сантиметра в обход ужасных ловушек, тем не менее, вертолеты упали, не достигнув цели своего полета. Нам предстоит выяснить почему.

Так как мы секретный агент, палиться нам нельзя. Для всех окружающих мы представляем собой обычного сталкера, который и заработать хочет, и одеться нормально, да и артефактами разжиться не прочь. Все это нужно потому, что военных не очень-то чествуют в Зоне. Так что нам так же предстоит решить, к какой группировке присоединится. Однако в этой части игры нет такого акцента на захвате территорий и войне между формированиями. Учитывая что наш начальный запас вооружения и медикаментов лучше, чем в предыдущих двух частях, ведь в этот раз мы небыли лишены памяти и нас не заставал выброс. Героя мягко и плавно высадили в Зоне для выполнения задания, снабдив минимальным набором для выживания.

В этой части мы сможем побегать в экзоскилете, с улучшенным оружием. Для того чтобы заказать у одного из оружейников улучшение, нам предстоит поискать инструменты. С ними в Зоне перебой, их нет ни у кого. Все придется искать нам, нужно хорошо подумать, кому их отдать, так как разные специализируются на разном вооружении. Кто-то отлично разбирается в пистолетах, а другой сможет до максимума прокачать броню и так далее. Такая постановка вопроса дает нам больше свободы. Так же чтобы прокачать на последний уровень что-либо вы должны выбрать, как вам поступить и что выбрать. Ведь топовая модификация всегда имеет 2 взаимоисключающих вариантов выбора.

Такое разнообразие артефактов и их взаимодействия между собой не снилось игрокам S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо и S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля. Теперь почти все они облучают нас радиацией, так что есть несколько вариантов, либо носить противорадиационный костюм или же взять артефакт, нейтрализующий радиацию. Иначе у нас постоянно будет теряться здоровье, а облучение накапливаться, аптечек постоянно его восстанавливать не хватит. Еще можно одевать их во время боя, находясь в рюкзаке артефакты, не воздействуют на нас. Только если положить их в специальное отделение на костюме мы получим желаемый эффект.

Конечно же, как и во второй части нас ждет погоня за самым лучшим детектором артефактов и аномалий, который так же можно улучшать.

Сталкер Зов Припяти скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Сталкер Зов ПрипятиСталкер Зов ПрипятиСталкер Зов ПрипятиСталкер Зов ПрипятиСталкер Зов ПрипятиСталкер Зов Припяти

Видео к игре



Системные требования Сталкер Зов Припяти

  • ОС: Windows XP с пакетом обновлений 2 и выше
  • Процессор: 2,2 ГГц Intel Pentium 4/ 2,2 ГГц AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 768 МБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 МБ видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 МБ видеопамяти
  • DirectX®: совместимая с DirectX 9
  • Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Скачать Сталкер Зов Припяти через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 563   Пиры: 31   Размер: 3.20 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.02.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.