Скачать игры через торрент » Шутеры » Сталкер Апокалипсис

Сталкер Апокалипсис скачать торрент

Сталкер Апокалипсис
Скачано 142599 раз


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 4

Сталкер: Апокалипсис – это очередная модификация на популярную игру от украинской студии GSC Game World. Имеется ввиду, что оригинальная игра Сталкер: Тень Чернобыля была сделана данной студией. Разработкой мода занималась не эта компания, а группа энтузиастов. Дело в том, что в связи с некоторыми проблемами внутри студии, после выхода заключительной части трилогии разработку новой части не планировали. Вот фанатам ничего не оставалось кроме как взять и самим слепить себе еще немного Зоны. Стоит сказать, что фанатская база этой игры в свое время была на уровне знаменитой World of Tanks сегодня.

Ведь ни один проект не смог сравнять со Сталкером в атмосфере. Действительно что-что, а атмосфера цепляла с первой части. Особенно первая часть – Тень Чернобыля была мира игрокам. Ведь там было так приятно проводить свои свободные часы. Это вам не обычный шутер, где нужно пробираться сквозь толпы монстров. Это Зона, где драться нужно не часто, а только в редких случаях. Но помимо мутантов и бандитов мир наполнен аномалиями. В первой части они были еще видны, но в дальнейших версиях игры решено было их сделать невидимыми или почти прозрачными. Обычно модификации первой части приносят с собой в игру функционал Зова Припяти. Но не в этом случае, Апокалипсис – мод сюжетный. Он приносит в игру только свою сюжетную линию. Не ждите новых моделек оружия и персонажей или возможности прокачивать свое оружие, в данном моде есть только оригинальная игра и интереснейшая ветка прохождения, который каждый желающий может изучить.

Сюжет модификации начинается с того, что военный дает задерживает вас при переходе. Дальше вы получаете задание сопроводить грузовик с едой в пункт назначения. По прибытию оказывается, что все мертвы, среди трупов будут знакомые по оригинальной игре основные действующие персонажи, например Сахаров. Главный герой все тот же Стрелок, ничего в его облике не поменялось. Дальнейшее развитие истории будет очень необычным и волнующим.

Очень интересен тот момент, что людей на месте убили не просто бандиты или наемники, а мощный выброс энергии. Его направили туда специально, но, как и кто? Это вам предстоит узнать по ходу игры. Многие квесты и миссии тут бывают довольно сложными. Дело не в количестве врагов или невыгодности вашей позиции, а в простом понимании, чего от вас хотят. Немного прослеживается любительская рука игроделов, так как многие задания крайне непонятны. Но подобных моментов в игре не много. Как говорилось выше – сюжет превосходный, для чего и делалась модификация. Если вам уже приелась стандартная история, то дорога в Апокалипсис обеспечена. Никакой особой сложности в игре нет, но на максимальном уровне сложности могут возникнуть проблемы, так как количество появляющихся врагов очень больше. Разработчики мода явно думали, что проходить Тень Чернобыля было очень просто, и добавили такой вот момент. Но по сравнению с другими хардкорными модификациями, Апокалипсис просто детский лепет. Но и винить его за это не стоит, так как модификация не делалась ради увеличения сложности в игре.

Сам мод является первой, дебютной частью трилогии. Эта история содержит в себе еще множество интересных моментов. Остальные две части чем-то схожи с этой и никаких кардинальных изменений в них нет. Однако, только пройдя все три, вы сможете полностью постигнуть глубину интереснейшего сюжета. В заключение стоит сказать, что данная модификация является разработкой группы энтузиастов, которых вдохновила оригинальная игра, так что особой оптимизации ждать не стоит. В игре есть баги, связанные именно с модом и порой она вылетает, но терпеть это однозначно стоит ради того, что вы увидите при прохождении.

Сталкер Апокалипсис скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Сталкер АпокалипсисСталкер АпокалипсисСталкер АпокалипсисСталкер АпокалипсисСталкер АпокалипсисСталкер Апокалипсис

Видео к игре



Системные требования Сталкер Апокалипсис

  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Место на жестком диске: 8 Gb
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: ATI Radeon или nVidia GeForce с памятью 128 Мб

Скачать Сталкер Апокалипсис через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 314   Пиры: 10   Размер: 2.29 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
ВНИМАНИЕ !!! В начале игры сначала идём в вагончик, который слева, и говорим с челом - и только после этого можно общаться со всеми остальными, в противном случае можно ходить до бесконечности по Кордону и не найти ни одного квеста.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.