Скачать игры через торрент » РПГ » Skyrim Legendary Edition Механики

Skyrim Legendary Edition Механики скачать торрент

Skyrim Legendary Edition Механики
Скачано 93829 раз
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2013
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 6 . 6
Оценило игроков: 9

Действия Skyrim Legendary Edition Механики развернуться в выдуманном королевстве Тэмприэль на севере его провинции, скачайте через торрент, чтобы участвовать в самых эпичных сражениях. Как только погиб величайший король, некогда спокойные земли погрязли в борьбе за власть. Многие больше не хотят быть частью единой армии, они отчаянно желают стать самостоятельной единицей. Междоусобные сражения происходят на каждом шагу, каждый из них хочет оказаться на троне.

Сюжетная линия

В страну возвратились драконы, а кроме этого произошел конфликт между другими расами. Вы сможете насладиться сразу несколькими дополнениями, соединенными воедино. Можете примерить на себя амплуа вампира, вурдалака и нападать на других кровожадных существ. Однако не забывайте об основном предназначении – спасения вселенной от летающих монстров. В ходе геймплея вам будут попадаться новые действующие лица, совместно с ними вы спуститесь в подземные чертоги, чтобы заняться истреблением приспешников ваших врагов – изворотливых гоблинов. Вас никто не будет ограничивать в действиях. Кроме того, вам понадобится много разнообразных ресурсов, поэтому уделите время их добыче. В подземельях спрятаны всевозможные смеси и заклинанья, в надземном пространстве имеется много отличного оружия, которое пригодиться в сражениях с такими опасными тварями. Возьмите на себя лидерские обязанности и ведите в бой своих соратников, чтобы в дальнейшем воцарились мир и спокойствие. Погода будет явно не на вашей стороне, ведь вам предстоит оказаться в северной части государства. Станьте бесстрашным воином и у вас всё получиться.

Игровой процесс

Ни для кого не секрет, чтобы иметь возможность сопротивляться таким несокрушимым существам, у которых из пасти вылетают клубы пламени вам потребуется не дюжая сила и огромный боевой опыт. А если быть точнее, то лучше всего на эту роль подходит полукровка, который совместил в себе, как человеческую кровь, так и драконью. Скачайте Skyrim Legendary Edition Механики, через торрент, если считаете себя достойным защитником. Однако без конкретных осложнений, здесь не обойтись. Лишь совершенствую и увеличивая свой опыт вы сможете разгромить таких опасных существ. Помимо всего прочего вам выпадет шанс самостоятельно подобрать подходящее вооружение. Ранее такого в серии сделать было нельзя. Здесь у вас появится возможность рассмотреть гористую местность, снежные леса, водные глади и много других красивых пейзажей. И это стало доступным после усовершенствования игрового движка. У вас будет достаточно времени насладиться природными красотами этого мира.

Skyrim Legendary Edition Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Прекрасная система ведения боя. Если не любите драться без соответствующего обмундирования, можете воспользоваться оружием. Или же по старинке отправиться в рукопашную. Однако самым беспроигрышным вариантом станет применение заклинаний, направленных на драконов.
  • Внешний вид вашего подопечного. Благодаря стараниям авторов у вас получиться внести некоторые корректировки во внешности вашего подопечного, если перейдете в специальный редактор.
  • Некоторое число дополнительных миссий. Как только вы выполните всё, что для вас подготовили создатели можете походить по красочным локациям, чтобы подобрать жизненно важные ресурсы. Теперь вы найдете намного больше экипировочных предметов, если спуститесь в подземелья. Однако находясь там, вы подвергаете себя опасности. Если не боитесь трудностей, то скачивайте Skyrim Legendary Edition Механики через торрент, на нашем сайте.

Скриншоты

Skyrim Legendary Edition МеханикиSkyrim Legendary Edition МеханикиSkyrim Legendary Edition МеханикиSkyrim Legendary Edition МеханикиSkyrim Legendary Edition МеханикиSkyrim Legendary Edition Механики

Видео к игре



Системные требования Skyrim Legendary Edition Механики

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб памяти, c поддержкой DirectX 9.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 14 ГБ

Скачать Skyrim Legendary Edition Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1811   Пиры: 98   Размер: 9.54 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.9.32.0.8.

Присутствуют все дополнения:
Dawnguard,
Hearthfire,
Dragonborn,
High Resolution Texture Pack - устанавливается опционально.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.