Blood Bowl 2 Legendary Edition скачать торрент

Blood Bowl 2 Legendary Edition
Скачано 4314 раз
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Cyanide
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Спортивные / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Данная игра представляет собой нечто необычное, а именно пошаговый симулятор американского футбола. Игроками выступят рассы из вселенной Warhammer Fantasy, в итоге получилась игра больше похожая на настольную, где персонажи ходят по очереди и при их взаимодействии рандомно высчитывается исход действия.

Первая версия увлекла фанатов своей необычностью и новизной геймлея, однако она получилась очень сырой и количество ошибок просто зашкаливало. Но идея была годной и она в итоге вылилась в продолжение, а именно игру Blood Bowl 2. Судя по названия уже можно сказать, что это довольно брутальный вид спорта и разработчики попытались показать его максимально жестоким. Противостояние различных расс выглядит очень интересно, особенно приятно наблюдать, как огромный орк буквально ломает хрупкого гоблина, если тот не смог увернуться.

В новой версии изменено было практически все, начали разработчики с движка, а закончили визуальным оформлением. Они убрали слишком громоздкий интерфейс, и новая часть сверкает стильным и лаконичным оформлением и меню. В игре все выполнено в 3D, смоделированы даже кости, которые можно бросить самому, также предусмотрел анимированный откат, если вы хотите перебросить. Геймплей не брошен на произвол судьбы, тут вы найдете одиночную кампанию и режим карьеры, в которые разработчики вложи и много сил и времени. И сделано это было совсем не зря, в игре действительно есть интересная сюжетная линия, а искусственный интеллект на должном уровне демонстрирует умение играть. Это вам не картонный противник, который как зомби идет вперед, тут вражеские игроки, завладев мячом, не отдадут его вам так просто.

Для фана в игру были добавлены два новых комментатора, теперь за вашими матчами будут следить и комментировать людоед и вампир. По идее разработчиков этот ход должен был превратить игру в зрелищную киберспортивную дисциплину. Сама суть игры довольно сложная, понять ее только что зашедшему игроку очень сложно, для них разработано очень подробное обучение. В нем показан наглядно каждый игровой момент, так что в игру смогут поиграть не только опытные игроки, но и те, кто впервые сидит за настольным симулятором американского футбола.

Старые игроки помнят команду «Райкленд Риверс» и их звезду Гриффа Обервальда, теперь нам придется снова играть за них, чтобы завоевать самые высокие позиции в звездной лиге кровавого спорта. Действие кампании происходит за два десятка лет до того, как начались события первой части. Суть кампании в том, что она разная для каждого игрока. Вы тренер вышеуказанной команды, но перед вами уникальные игроки и не менее уникальные матчи, вы должны выиграть максимальное количество, чтобы пройти как можно выше и заслужить былую славу.

В режиме карьеры все почти точно так же, только без эпичной истории и привязки к определенной команде. Вы сами выбираете, какой коллектив привести к успеху и славе. Тут вы будете не только проводить матчи, но и заниматься менеджментом, а именно нанимать и увольнять игроков, выбирать играющий состав, назначать тренировки, развивать таланты членов команды и прочее. Игре вы сможете настроить все под себя, тут очень тонкий микроменеджмент, который можно назвать практически эталонным.

В заключение следует сказать, что игра получилась очень удачной, но специфической, проект слишком сложный. Он предназначен для узкой аудитории игроков, которые любят настольные игры. Тут придется много думать и много узнать, чтобы побеждать даже самый простой ИИ. Так что если есть желание засесть за интересной и сложной игрой, то вы по адресу, она действительно доставит довольствие тем, кто прочувствует неповторимую атмосферу.

Blood Bowl 2 Legendary Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Blood Bowl 2 Legendary EditionBlood Bowl 2 Legendary EditionBlood Bowl 2 Legendary EditionBlood Bowl 2 Legendary Edition

Видео к игре



Системные требования Blood Bowl 2 Legendary Edition

  • ОС: Windows Vista / 7/ 8 / 9 / 10
  • Процессор: AMD/Intel Dual-Core 2.5 Ghz и лучше
  • Память: 3 Гб
  • Видео: ATI Radeon HD 5670/NVIDIA GeForce GTX 260 или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 5 Гб

Скачать Blood Bowl 2 Legendary Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 341   Пиры: 28   Размер: 2.59 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v3.0.120.2.

Вшиты все дополнения DLC.

Blood Bowl 2 Legendary Edition

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.