Rome Total War скачать торрент

Rome Total War
Скачано 33639 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: The Creative Assembly
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 8

Rome: Total War – это глобальная пошаговая стратегия, с боями в реальном времени. Разработкой данной игры занималась компания The Creative Assembly. Тут вам придется управлять одним из государств Европы, а также привести его к победе над своими врагами. Так как почти все местные племена во время расцвета Римской Империи находились в состоянии войны, то между собой, то с самим Римом. То вам придется положить конец вражде, если можно, то мирным путем, однако военных способов тут предоставлено куда больше. В основной кампании вы будете играть за саму прославленную Римскую Империю, и вам нужно будет захватить нею все нужные территории для победы в кратчайшие сроки.

Геймплей делится на две части, первая происходит на стратегической карте, тут вы будете управлять своей империей, направлять войска, нанимать юнитов, строить разные постройки и многое другое. Вторая часть геймплея – это бой, вы будете командовать вашими подразделениями во время боя лично. Особенность игры была всегда в том, что можно было буквально заглянуть в глаза каждому солдату. При максимальных настройках графики, отряды отображались в их реальной численности и большие сражения выглядят просто великолепно в таком режиме. Если же ваша видеокарта, по каким то причинам не может вытянуть такое количество народу, то можно уменьшить численность отрядов, как своих, так и вражеских.

Разработчики нам уже предлагали окунуться в разные эпохи и разные исторические войны. В данной части игры мы будем участвовать в Римско-Гальской войне. Компания разработчик всегда гналась за историчностью и в этой части Total War не уступила принципам. Если проходить основную кампанию, то вы будете участником всех событий, которые происходили в Римской Империи того периода. История начинается с 270 года до нашей эры. Перед началом игры вы можете выбрать за какой из домой будете играть, каждый из них имеет большое политическое влияние и имеет военные, экономические и политические особенности. Помимо римских домов есть фракции Эллинов, африканские страны, варварские государства и даже парочку стран из ближнего востока.

В Gold Edition входят также два аддона к Total War, а именно Barbarian Invasion и Alexander. В них вы сможете увидеть падение Рима под наплывам варварских племен и великие подвиги Александра Македонского. Так как все эти события происходили в один период времени, то войска не сильно меняются в от аддона к аддону, но разница все же есть. Македония воюет против персов своими элитными подразделениями копейщиков. Самым интересным моментом в серии игр является именно боевая составляющая, где несколько типов войск, разделенные по отрядам попадают на одну карту. Сражение происходит в режиме реального времени. Каждый отряд имеет как показатели морали, так и общую эффективность в бою против тех или иных юнитов. Например, копейщики хороши строем, но их нужно охранять от набега вражеской кавалерии с фланга или тыла. Иначе отряду конец, ведь они практически не способны сражаться в ближнем бою без копья. Однако, если кавалерия налетит на копья, то вы отделаетесь малой кровью, защищая свои позиции. В то же время, разные типы подразделений имеют свои показатели и характеристики. Например в том же Риме есть как обычные легионеры с коротким мечом и большим щитом, а есть гладиаторы, сильные юниты в небольшой броне и с большим мечом.

В бою щит защищает от вражеских стрел, а плотные ряды римских легионеров прикрывают щитами весь строй, полностью защищаясь от стрел. В то же время, в пылу сражения, где строй уже держать нельзя, гладиаторы лучше показывают себя, так как навык борьбы у них гораздо выше, чем у варваров.

Rome Total War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rome Total WarRome Total WarRome Total WarRome Total WarRome Total WarRome Total War

Видео к игре



Системные требования Rome Total War

  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium 4 - 1,0 ГГц
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 3570 Мб
  • Видеокарта: (64 Мб)
  • Файловая система: FAT, NTFS

Скачать Rome Total War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 431   Пиры: 24   Размер: 1.49 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
В раздаче представлено издание Rome: Total War - Gold Edition, что значит в игре присутствуют все дополнения, именно Rome: Total War - Barbarian Invasion.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.