Скачать игры через торрент » Стратегии » Казаки 2 Битва за Европу

Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент

Казаки 2 Битва за Европу
Скачано 48174 раз
  • Издатель:
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 31
Казаки 2: Битва за Европу – это продолжение великолепной серии стратегий реального времени от украинской компании GSC Game World.

После того как первая часть набрала огромную популярность и обросла порядочным количеством аддонов разработчики решили порадовать публику новой частью игры и аддоном к ней. В ней был полностью изменен движок и подход к игре, все эти нововведения сильно отразились на балансе и тактике. По этой причине многие критики и фанаты серии назвали игру несколько неудачной. Однако она достойна внимания любого игрока.

Первое, что бросается в глаза любому фанату серии – это то, что сражения происходят куда медленнее, чем лихие баталии первых Казаков. Обилие тактических приемов и режимов настройки отрядов просто поражает. Разобраться с этой игрой не так-то просто, ведь теперь победить может даже сторона, у которой гораздо меньше юнитов. Все это возможно как раз из-за системы сражения, которая позволяет нам управлять отрядами целиком, а не отдельными юнитами. Раньше тоже можно было объединять некоторые группы юнитов, они могли образовывать строй, менять формацию и тому подобное. Но во вторых Казаках вы больше не сможете, вести боевые действия не сгруппированными юнитами, одиночные бойцы без отряда тут же разбегутся при первом же залпе.

Эпоха не поменялась, нам все так же предстоит воевать на просторах Европы 19го века. Тут как раз наполеон старается захватить все и вся, однако о его подвигах больше можно узнать из следующего аддона «Наполеоновские войны». Внешне игра сильно изменилась, добавились две новые нации, а именно Варшавское Герцогство и Рейнский союз. Они сильно отличаются своими войсками и строениями от других. Старые нации облачились в обновленные мундиры, так что узнать игру по предыдущей части довольно сложно.

Каждая нация получила свою ветку сюжетных миссий, вы сможете прочувствовать всю драматичность Наполеоновских побед и поражений с точки зрения любой нации. Самое главное достоинство игры – это историческая достоверность. Все кампании сделаны по реальной истории, так что можете, смело добавлять полученные знания в свой неисчерпаемый багаж.

Геймплей построен на постоянных сражениях, занятии и укреплении позиций. Вам предложены четыре кампании, играя за Францию, вы увидите путь Наполеона, который выигрывал сражения одно за другим, пока это не привело его к ряду неприятнейших поражений. Вы увидите все события тех лет вплоть до того момента, когда полководец не решит отправиться на отдых, подальше от всех распрей и политики, прямиком на остров Святой Елены.

Кампания Рейнского союза покажет нам распри внутри страны, которые разрывают ее на части. Междоусобные сражения между баронами, распри в самых высших кругах общества просто таки разрывают страну на кусочки. Это ослабляет страну и на нее как коршуны уже нацелились ближайшие соседи, дабы урвать кусочек земель, когда держава окончательно распадется. Судьба этого государства в руках игрока. Герцогство Варшавское также не может похвастаться спокойствием и стабильностью, по сути, эта держава представляет собой Польшу после распада Речи Посполитой. Теперь эта держава только слабый блеск былого величия, проблемы у нее схожи с Рейнским союзом, внутренние конфликты провоцируют внешних врагов держаться наготове, чтобы не остаться в стороне при дележке умирающего государства.

Самая яркая и приятная кампания – это испанская. Тут идет освободительная война, фронт только один, внутренних конфликтов нет, только революция, восстание, освободительная война за независимость испанских земель. Множество добровольцев пополняют ряды, занимая места своих павших предшественников с мыслью о свободе.

Казаки 2 Битва за Европу скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Казаки 2 Битва за ЕвропуКазаки 2 Битва за ЕвропуКазаки 2 Битва за ЕвропуКазаки 2 Битва за ЕвропуКазаки 2 Битва за ЕвропуКазаки 2 Битва за Европу

Видео к игре



Системные требования Казаки 2 Битва за Европу

  • Операционная система:Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор:Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
  • Память:1024 Мб
  • Видео:3D-ускоритель с 128 Мб памяти (видеокарты серии MX не поддерживаются).
  • Звук:DirectX 8.1

Скачать Казаки 2 Битва за Европу через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 321   Пиры: 18   Размер: 3.29 GB

Инструкция по установке

Смонтировать образ, установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Казаки 2 Битва за Европу

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.