Скачать игры через торрент » РПГ » Готика 3 последняя версия 2023

Готика 3 последняя версия 2023 скачать торрент

Готика 3 последняя версия 2023
Скачано 58497 раз


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 35

Прошлые две части Готики 3 были прекрасно выполненными гибридами ролевой игры, а так же слешера, это помогло им отыскать верных почитателей по всему земному шару, скачайте через торрент, чтобы вступить в их ряды. Как и следовало ожидать, разработчики решили замахнуться на большой проект, и воссоздали огромный свободный мир, в котором представлено три климатических пояса, двадцать населенных городов, а так же мы увидим разнообразные квесты.

Сюжетная линия

Основной герой совместно с несколькими товарищами, оставшимися с ним двух первых эпопей, пришвартовываются около берега материка Мидленд. Происходила достаточно длительная борьба королевства принадлежащего людям против варварских орков. И, увы, война проиграна и ничего не осталось. Злодеи взяли под свое предводительство, каждый город и дорожный путь, хоть что-то представляющий собой. И лишь столица не покорилась их воле и отстаивает свои права. Волшебники огненного круга защитилась от недоброжелателей магическим куполом, похожим на тот, что был представлен в колонии. Однако благодаря этому никто не сможет туда войти. Большинство тех, кого захватили, сделали робами. А вот тем, кто пробовал сопротивляться, повезло меньше – их казнили. Однако, по всему государству разгораются очаги восстания против узурпаторов. На приграничных территориях маленькие боевые кланы продолжают и дальше бороться с жестокой тиранией. Захватчик не могут прийти к единому решению и продолжают спорить между собой, пытаясь забраться на трон.

Игровой процесс

Авторы предоставили для нас самый лучший открытый мир за всю историю. Путешествовать по нему, исследуя его и постепенно открывая новые места сплошное удовольствие. Конечно, они смоделированы в Готике 3 по единому шаблону, но, тем не менее, каждый имеет собственную уникальность, скачайте через торрент чтобы увидеть своими глазами. Три разных климата сыграли свою роль в формировании этих поселений. Например, многовековые строения ассасинов из песков Варрант, каждый легко отличит от старинных избушек Миртаны или же от построек жителей севера, смахивающих на жилища викингов. Во всяком таком месте нашего протагониста ожидает огромное число увлекательных приключений, которые напрямую повлияют на взаимоотношения с ним не только здесь, но и во всей вселенной в целом.

Чтобы преуспевать в видеоигре вам будет необходимо применить самую беспроигрышную тактику, а именно: одновременно служить сразу всем и действовать исходя из своих интересов, медленно разлогая неприятеля изнутри. Однако имеются некоторые ограничения сразу два объединения ликвидировать нельзя. Несомненно плюсом игры стала великолепная атмосфера, изменяющаяся исходя из того где вы находитесь. Когда вы очутитесь в Варранту будите ощущать на своем лице обжигающий пустынный ветер, не несущий с собой желаемой прохлады, а только разрезающий лицо шершавыми песчинками. А вот в леденящий Нордмард своими заснеженными и холодными пейзажами заставит вас сделать горячий чай и накинуть на плечи согревающий плед. И ранее игра поражала своим погружением, но сейчас разработчики выжали из себя максимум возможного.

Готика 3 последняя версия 2023 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Теперь чтобы увеличить силу, навыки охотников или древнейшие знания теперь вы заплатите двойной выкуп золотом или очками обучения.
  • Эффективность зелий отрегулирована. Теперь они перманентно усиливают умения.
  • В Готике 3 добавилось множество квестов (броня, вооружение, пропитание), вещей, улучшен баланс, фракции стали более враждебно настроены, скачайте через торрент чтобы не пропустить все веселье.

Скриншоты

Готика 3 последняя версия 2023Готика 3 последняя версия 2023Готика 3 последняя версия 2023Готика 3 последняя версия 2023Готика 3 последняя версия 2023Готика 3 последняя версия 2023

Видео к игре



Системные требования Готика 3 последняя версия 2023

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Intel или AMD одноядерный процессор (2.5 ГГц)
  • 1 ГБ ОЗУ (1.5 ГБ для Windows Vista и 7)
  • ATI X1900 или nVidia 7900 с 256 МБ ОЗУ
  • Мышь, клавиатура, DVD привод
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
  • DirectX 9.0c (будет установлен вместе с патчем)
  • 3 ГБ памяти на жестком диске

Скачать Готика 3 последняя версия 2023 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 446   Пиры: 28   Размер: 3.94 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.75.14.

Представлена последняя версия Готика 3 - Расширенное издание со всеми дополнениями DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.