Days Gone скачать торрент

Days Gone
Скачано 166849 раз


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 10

Days Gone является экшеном в стиле выживания, где вы примерите на себя роль обыкновенного человека, не имеющего родных, и действующего в одиночку, для спасения западного побережья США от посягательств убийственных мутантов и чудовищ, скачайте через торрент чтобы почувствовать себя в чужой шкуре. Примерьте на себя роль одинокого охотника, на чудищ, которого ничего не держит на этом свете. Он делает свое дело, спасая жителей от жестоких злодеев.

Сюжет

Действия игрушки развернулись на берегу Тихого океана. Из-за всеобщего стихийного бедствия условный регион в полном объеме инфицирован незнакомой чумой, и каждый человек превратился в кровожадную тварь, которые скитаются по Земле в поисках человеческой плоти. И лишь ваш бесстрашный слуга в силах прекратить нашествие этих существ. В игрушке вас заставят находить ценные ресурсы, забирать оружие у мертвецов. Наш персонаж – это отчаявшийся воин, который ради благой цели готов рискнуть всем. Мы очутились в маленьком городку, где и происходят основные происшествия этой захватывающей игры.

Игровой процесс

Став одиноким охотником у вас появится возможность находиться на различных игровых локациях. Приходите в лесную чащу, заглядывайте в покинутые дома – там спрятались опасные чудовища, которых следует ликвидировать. Можете пользоваться средствами передвижения – мотоциклами, оснащенными различными устройствами. Передвигайтесь, неспешна по территориям, чтобы быть незаметными для недоброжелателей. Но не стоит излишне беспокоиться, ведь вы единственный кто в состоянии всех спасти. Командовать героем не сложно, для этого необходимо выставить правильный режим оружия. Несомненно, вы получите массу эмоций, обстреливая врагов своим новейшим оружием.

Занятная информация

Днем можно добывать ресурсы, потому что зомбяки вялые, а вот по ночам он достигает пика своей активности. Графическая оставляющая поражает своей уникальностью. Если в светлое время суток подготовить ловушку, то когда стемнеет, вас может ожидать сюрприз.

Days Gone скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Тьма ходячих мертвецов. На просторах Days Gone вам повстречается гигантское число противников, скачайте через торрент чтобы попробовать их победить в неравном бою.
  • Нахождение ресурсов. Вы беспрерывно будите искать провизию, укрытия и средства защиты и обороны.
  • Транспорт. Авторы решили, что удобней всего нам будет перемещаться на мотике.

Скриншоты

Days GoneDays GoneDays GoneDays GoneDays GoneDays Gone

Видео к игре



Скачать Days Gone через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.