Pathfinder Kingmaker скачать торрент

Pathfinder Kingmaker
Скачано 17759 раз
  • Издатель: Owlcat Games
  • Разработчик: Owlcat Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра вселенной Pathfinder под названием Kingmaker стала первой изометрической ролевой игрой молодой студии-разработчика Owlcat Games. Сценарий игры был разработан Крисом Авелоном. Издательством игры занималась компания Deep Silver. Настольную ролевую игру Pathfinder спокойно можно назвать родителем Kingmaker. Сюжет строится на политическом противостоянии на территории земель Речных королевств. За помощь в изгнании бандитов из Украденных земель всем обещан титул барона и всё, что к нему прилагается. Для этого главному герою понадобится команда храбрых бойцов.
В Pathfinder Kingmaker скачать торрент последняя версия есть специальное окно персонажа, в котором в большом количестве есть разные классы и характеристики. У всех героев игры довольно мало навыков, но много их и не потребуется, ведь квесты довольно простые. Успешность действия во многом зависит от кого, как прошёл бросок виртуальных кубиков. К примеру, это может повлиять на меткость одного из лучников, который долгое время не будет способен попасть прямо в цель.

Со временем игра немного усложняется. Даже если игрок не сражается, для каждого действия нужно бросать кубики. Главный персонаж постепенно должен становиться более усовершенствованным с помощью дополнительных характеристик. А сражения в Pathfinder Kingmaker требуют больше навыков и моральных сил. Система сражений в видеоигре довольно сложная. Бой для всех в нём участвующих делится на раунды продолжительностью в шесть секунд. За это короткое время персонаж может выполнить несколько действий из пяти доступных. Раунды являются индивидуальными, а регулировка очереди происходит за счёт инициативы. Из-за этого бои выглядят хаотично и немного неровно, а персонажи не всегда успевают выполнять поставленные им задачи с необходимой игроку скоростью. В этом может помочь управление паузой или замедление течения времени.

В Pathfinder Kingmaker геймера очень поощряют за его вдумчивые действия и умение долгое время усидеть на месте. Но наказание за невнимательность никто не отменял. Преимуществами игры являются её механики, интересные герои, а также запоминающийся сюжет. Но есть и некоторые недостатки: отслеживание квестов неудобное, баланс, неочевидные конкретные игровые аспекты, а также баги, которые вполне вероятно исправят в обновлениях.

Pathfinder Kingmaker скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Pathfinder KingmakerPathfinder KingmakerPathfinder KingmakerPathfinder KingmakerPathfinder KingmakerPathfinder Kingmaker

Видео к игре



Системные требования Pathfinder Kingmaker

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1.80GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 35 GB

Скачать Pathfinder Kingmaker через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 456   Пиры: 34   Размер: 16.25 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры v2.0.7b Imperial Edition + все DLC.

Дополнения:
Pathfinder: Kingmaker - Pre-order Bonus,
Pathfinder: Kingmaker - Premium Digital Copy,
Pathfinder: Kingmaker - In-game player's portraits,
Pathfinder: Kingmaker - Chris Avellone Adventure Module,
Pathfinder: Kingmaker - In-Game Pet - Red Panda,
Pathfinder: Kingmaker - The Wildcards,
Pathfinder: Kingmaker - Season Pass,
Pathfinder: Kingmaker - Bloody Mess,
Pathfinder: Kingmaker - Arcane Unleashed,
Pathfinder: Kingmaker -Beneath the Stolen Lands.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.