SUPERHOT скачать торрент

SUPERHOT
Скачано 25359 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Superhot – это очень необычный шутер. Разработкой занималась маленькая компания с не очень оригинальным названием SuperHot Team. Релиз состоялся 2016 года. Игра в себе несет очень много необычных решений. Самая главная особенность данного шутера в том, что игровое время движется, только когда главный персонаж совершает действия или передвигается.

Эту особенность рекламируют везде, где слышно о данной игре. Однако разработчики совсем чуть-чуть лукавят. Время все-таки идет, только очень медленно, совсем не заметно, вполне возможно, что первый раз вы будете уверены, что оно стоит. Такое нововведение сильно меняет геймплей и делает игру незабываемой, очень необычной и захватывающей. Этот жанр заездили еще со времен первого Doom’а, казалось бы, что придумать тут нечего, но талантливые разработчики решили ввести такую необычную фишку.

Игра поделена на уровни, как и большинство представителей жанра. Это вполне естественно, именно так подобные игры проще всего делать и проходить. Каждая глава, уровень – это экшен-головоломка. Условия задачи меняются каждые несколько секунд. В большинстве случаев вам придется просто уничтожать врагов, это станет единственной задачей. Одной пули будет достаточно как врагу, так и главному герою, так что ошибаться тут нельзя. Старайтесь продумать несколько вариантов действий на случай неожиданного развития событий.

Самое интересное в том, что выпущенная в вас пуля также останется на месте, если вы замрете. Это привносит в игру некую изюминку, особенно приятно поиграть будет тем, кто много времени провел за прохождением других стрелялок.

Графика в игре очень простенькая, но трехмерная. Все враги и действующие персонажи выполнены в виде низкополигональных моделей. Противник всегда окрашен в красный цвет, а окружение, как правило, сделано в минималистичном стиле. Путаться вам не придется, стены, мебель и прочие декорации черно-белые. Пули хорошо видно на общем фоне, их даже можно отбить собственным выстрелом.

Вы сможете выполнять самые разные действия, помимо выстрелов из разнообразного оружия, вы можете также взаимодействовать с противником в рукопашном бою. Благо всегда можно остановиться и продумать следующее движение. Ударами рукой и дубинкой вы не убьете противника сразу, но можете его оглушить или дезориентировать, что поможет выиграть время. Задания тут совсем не простые, порой вас будут бросать в очень сложные и на первый взгляд безвыходные ситуации. Например, вас закроют в лифте с тремя вооруженными охранниками. В замкнутом пространстве будет очень сложно получить преимущество за счет ловкости, а количество противников не дает закончить дело очень быстро.

Количество боезапаса у вас действительно не большое. Порой даже придется бросать сам пистолет с пустой обоймой, чтобы выиграть несколько секунд времени. Сражения тут очень эффектные, в игре есть также функция повтора уровня, на которой вы сможете просмотреть свои действия со стороны. Иногда наблюдать за собой – очень увлекательно, вы не раз захотите просмотреть повтор даже в самом конце игры. Сам повтор не долгий, большинство времени прохождения вы будете проводить в паузах, на повторах же их нет, так что он представляет собой несколько секунд дистиллированного экшена.

В заключение нужно сказать, что эта игра скрасит множество часов вашего времени. Уже сейчас Superhot – это достойная игра, но помните, что работа над ней ведется и сейчас. Игра построена таким образом, что ставит вас в максимально трудную ситуацию, однако дает множество возможностей и путей для ее решения.

SUPERHOT скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SUPERHOTSUPERHOTSUPERHOTSUPERHOTSUPERHOTSUPERHOT

Видео к игре



Системные требования SUPERHOT

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core2Quad Q6600 2,40 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4,3 ГБ

Скачать SUPERHOT через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 617   Пиры: 25   Размер: 0.804 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 13.07.18.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.