TASTEE: Lethal Tactics скачать торрент

TASTEE: Lethal Tactics
Скачано 11609 раз
  • Издатель: SkyBox Labs
  • Разработчик: Skybox Labs
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 5
TASTEE: Lethal Tactics – это тактическая пошаговая военная стратегия. Разработку вела студия Skybox Labs. Релиз состоялся в 2016 году. Игра предлагает вам управлять отрядом спецподразделения. Его цель заключается в том, чтобы забить осиновый кол в сердце наркокартелю. Отрядом придется управлять в самых разных точках мира. Подобный стиль исполнения игры можно увидеть во многих стратегиях 00х годов. Характерными особенностями являются вид сверху, тактическая пауза или пошаговые действия всех бойцов.

В данной игре мы встречаем первый тип управления, вам придется контролировать свой отряд в режиме реального времени только с тактической паузой. Видеть вы его будете сверху, как обычно. У каждого бойца есть ряд вооружение, которое он может использовать, основа игры в микроменеджменте. Вы сами выбираете экипировку бойцов, их оружие и так далее. Всего доступно дюжина человек, вы можете в разных миссиях использовать их в отряде.

В стратегическом плане игра очень похожа на XCOM. Вы сначала получаете задание и отправляетесь в точку на мировой карте его выполнять. Правда TASTEE: Lethal Tactics проработана не так детально как XCOM, все таки этой игрой занималась маленькая инди-студия. Однако тут вы также можете прокачивать своих бойцов. Каждый из двенадцати обладает не только уникальным портретом, но и набором уникальных способностей. Тут вы найдете такие типичные классы как снайпер, пулеметчик, штурмовик, подрывник, гранатометчик и так далее. Их можно прокачивать, добавляя новые способности и умения. В угоду зрелищности, половина всех бойцов женского пола.

Выбрать для миссии можно только четверых, это не очень большой отряд, обычно в играх такого плана позволяют брать шесть, а то и восемь бойцов и командовать сразу несколькими группами одновременно в бою. Таким образом тот же Jagged Aliens 2 позволяет разместить в тактическом экране целых восемнадцать вояк, а то и больше. Таким количеством довольно сложно управлять, так что максимальное количество их не так уж и важно.
Всего в игре три десятка миссий, они довольно короткие. Сохраняться при их прохождении нельзя. Учитывая высокую динамику игры, проходится все это за пару вечеров. Механика такова, что нельзя долго сидеть в засаде, такой стиль здорово наказывается. Предпочтительный стиль боя – активный захват. По этой причине игра очень далека от классических стратегий такого типа.

В игре присутствует мультиплеер, что сильно сказалось на игровой механике. Далеко не все можно реализовать в многопользовательском режиме игры. Например, играть командой в пошаговом режиме не очень интересно. Разработчики изначально хотели сделать игру для совместного прохождения. В этом плане TASTEE: Lethal Tactics очень неплоха. В ней есть все те качества, которые позволяют людям проводить вместе весело время. Она крайне динамична, увлекательна и не требует большого опыта игры для прохождения.

Приятно, что сложность в игре довольно высокая, есть стадия планирования и инструмент, который покажет вам результат ваших действий. Он работает только на тех противников, которых вы видите. Часто случается так, что если вас заметили раньше, то, скорее всего, ваш боец умрет. Дело в том, что первенство хода определяет успешность действий в большинстве случаев.

В заключение следует сказать, что эта игра отлично подойдет для прохождения как вдвоем, так и одному. Займет это немного времени, а контента в ней не так уж мало. Разработчики хорошо постарались над TASTEE: Lethal Tactics, однако культовой стратегией ей не стать.

TASTEE: Lethal Tactics скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

TASTEE: Lethal TacticsTASTEE: Lethal TacticsTASTEE: Lethal TacticsTASTEE: Lethal TacticsTASTEE: Lethal TacticsTASTEE: Lethal Tactics

Видео к игре



Системные требования TASTEE: Lethal Tactics

  • ОС: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: 2.5 GHz и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: AMD Radeon HD 4000 Series / Nvidia GTX 200 Series / Intel HD 4400 Series или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 4 Гб

Скачать TASTEE: Lethal Tactics через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 227   Пиры: 11   Размер: 1.30 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в корне игры

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 25.08.2017.
В игре присутствуют все дополнения DLC:
TASTEE: Lethal Tactics - Blackout Skin Pack,
TASTEE: Lethal Tactics - Map: Backyard Colosseum,
TASTEE: Lethal Tactics - Map: Jurassic Narc.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.