Factorio скачать торрент

Factorio
Скачано 52127 раз
  • Издатель: Michal Kovarik
  • Разработчик: Michal Kovarik
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Песочницы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
На новой планете должно быть все, что позволяет людям жить комфортной и мирной жизнью. Factorio - это 2D-графическая песочница, предназначенная для того, чтобы полностью оборудовать новую планету для будущего человечества. Только когда мы приходим в новое место, мы должны собирать ресурсы, собирать из них элементы и строить структуры, чтобы люди могли обосноваться и жить в мире в будущем. Помните, что планета агрессивно реагирует на колонии. Вселенная всегда была чем-то не дружественным, и неудивительно, что почти во всех экспедициях, связанных с космической катастрофой, не всегда есть выжившие. Прежде всего вам необходимо Factorio скачать торрент последняя на русском по ссылке ниже. Нет, они погибли не от водопадов или недостатка воздуха, их уничтожили агрессивные представители растений и фауны. Сегодня вы можете сами убедиться, через какие сложные условия выживания приходится пройти единственному выжившему представителю экспедиции. Это правда, что он не просто человек, он великий инженер и может создавать различные автоматизированные конструкции из доступных инструментов, от простой руды до отходов в качестве потребительских товаров. Благодаря своим превосходным способностям он может строить множество фабрик и других построек, которые позволяют обрабатывать руды, строить различные объекты, строить линию обороны и просто выживать. Эта функция поможет вам найти способы спастись и выжить. И погрузитесь в такие прекрасные возможности, просто скачайте Factorio через торрент и начните приключение!

В режиме бесплатных вращений, также известном как история, вы можете использовать персонажа, как хотите. Он свободно перемещается по карте и заранее меняет ее. Изучаемая планета богата природными ресурсами - водой, растительностью, полезными ископаемыми и строительными ресурсами. Однако для этого необходимо получить их специальной техникой, которая происходит не сразу. Начальный этап - самая сложная часть игры, где вам предстоит пройти тяжелую школу добычи сырья. Вы собираетесь заниматься вырубкой лесов, добычей полезных ископаемых и руды, но вскоре можно будет создать первые транспортные конвейеры и простые манипуляторы, которые облегчат добычу сырья. У нас есть способ назвать энергетического магната, который отвечает за сеть фермы, которая преобразует солнечную энергию в электричество, многие нефтеперерабатывающие заводы, автоматических роботов и многое другое. Но для начала поспешите Факторио скачать торрент на русском последнюю версию у нас на сайте.


Можно сделать самому или воспользоваться специальной техникой. В будущем вам придется строить горнодобывающие и другие перерабатывающие предприятия. Сама игра объявляет, что пора установить новые лечебные станции, если ваш персонаж не может делать все, что связано с обработкой еды, сразу. Известно, что для огромной площади космоса доброта не характерна, так как все аварии корабля приводили к неминуемой гибели всего экипажа. Причем причиной смерти стало не столкновение корабля с планетой или даже нехватка кислорода, а невероятно агрессивные представители флоры и фауны растений. Благодаря этой игре вы сможете своими глазами увидеть, насколько жесток этот мир, управляя своим героем, который выжил в одиночку. Однако он не обычный человек, а по-настоящему талантливый инженер, умеющий строить полностью автоматические конструкции подручными средствами - это может быть как обычная руда, так и ненужный хлам. И только с его образным мышлением он может построить множество заводов и предприятий по переработке руды и создать много необходимого оборудования для поддержания линии обороны.

Factorio скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FactorioFactorioFactorioFactorio

Видео к игре



Системные требования Factorio

  • Операционная система: Windows XP / Vista, 7, Windows 8/10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher
  • Видеокарта: nVidia 8600 / Radeon equivalent (500 MB)
  • Оперативная память: 2 GB
  • Свободного места на жестком диске: ~200 MB

Скачать Factorio через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 262   Пиры: 43   Размер: 1.24 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: v0.18.45.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.