POSTAL 4 No Regerts скачать торрент

POSTAL 4 No Regerts
Скачано 15023 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 18

Postal 4 скачать торрент механики совершенно новой части знаменитой серии, которая так полюбилась многим пользователям, что они уже не могли дождаться, когда же выйдет этот четвертый эпизод. И вот он, выход, который состоялся 14 октября 2019 года и сразу влюбил в себя всех зрителей и критиков, отметивших отличную графику и потрясающий сюжет, возвращающий героя в те увлекательные года самой успешной части - Постал 2. В игру вновь врывается вакханалия и беззаконие, а это всегда нравится любому пользователю, какого бы возраста вы не были.

Игровой процесс

Postal 4 - легендарное продолжение знаменитой серии игр, где грань дозволенного размыта и является очень призрачной. Здесь, в этом открытом мире, полном свободы и беззакония, можно творить что угодно и делать абсолютно все, что вздумается. Главный герой все тот же - Чувак. Теперь у него есть товарищ и спутник по имени Чемп и им вместе придется проходить все печали и трудности окружающей жизни. Попробуйте стать тем же человеком, которого мы видели в легендарном втором Постал, где вам все было по плечу и на всех плевать. Достаньте оружие и начните шмалять во всех без разбора, как это было раньше. Вас ожидает настоящая песочница, которую вы еще не видели и точно не ждали. Нелинейное развитие событий только подстегнет вас пройти игру и позвать друзей, поиграть вместе с ними. Помимо полчища основных квестов, вы увидите кучу дополнительных заданий, которые расположены по всему игровому миру. Отыщите их и получите уникальные артефакты и оружие, которое так просто не найти. Совершенствуйте себя, развивайте навыки и способности главного героя, становясь настоящим солдатом неудачи. Как и в третьей части игры, вы можете выбрать два варианта развития событий: пацифизм или агрессивность. Выбрав пацифизм, можно заполучить поддержку мирного населения и стать знаменитым, известным на весь город человеком, помогающим людям и старающимся сделать жизнь лучше. А если захотите побыть агрессивным, то появятся проблемы с законом и ежедневные стычки с полицейскими. Выбирайте сами свой путь.

POSTAL 4 No Regerts скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
два развития событий сценарной линии;
отличный геймплей;
обилие оружия;
много дополнительных миссий;
верный спутник - пес Чемп;
красивая модная графика

Скриншоты

POSTAL 4 No RegertsPOSTAL 4 No RegertsPOSTAL 4 No RegertsPOSTAL 4 No Regerts

Видео к игре



Системные требования POSTAL 4 No Regerts

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.5 GHz dual core processor
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX10 compatible graphics card w/ dedicated 1GB RAM
  • Место на диске: 8 GB

Скачать POSTAL 4 No Regerts через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 476   Пиры: 32   Размер: 21 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.2.1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.