Postal 3 скачать торрент

Postal 3
Скачано 45452 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Running With Scissors и Trashmasters
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Postal 3 - компьютерная игра, созданная благодаря усилиям разработчиков, которые работают сразу-же в двух студиях. Первая из них является отечественная компания TrashMasters, ну а вот второй - студия, главный офис которой располагается на территории США.

Уже с названия этого цифрового проекта, можно понять, что она является третьей игрой в серии. Еще в 2006 году, состоялась ее официальная презентация, тогда, полное название этой игры звучало: Postal 3: Catharsis. Все дело в том, что в случае с третьей игрой, основные события теперь будут происходить не в Paradise, а в Catharsis, который, по сути, представляет собой соседний город. Наверняка многим из вас это не понравится (особенно это касается тех геймеров, которые играли в предыдущие игры рассматриваемой нами сегодня серии), но в третьей части этой игры, разработчики решили отказаться от использования Unreal Engine, и вместо него воспользовались игровым двигателем Source, который считается немного слабее первого. Кстати, на игровом двигателе Source, была создана игра , которая сегодня, по праву считается самым настоящим культом, эта игра носит название Half-Life 2.

Итак, главным героем рассматриваемого нами сегодня проекта, является парень по имени Postal Dude, который совсем недавно устроился в компанию, которая специализируется на разработке самых разнообразных компьютерных игр. Он провалил первый рабочий день и решил на этом не останавливатся, он не появлялся на своей работе целую неделю и в результате этого, руководство этой компании решило уводить столь безтолкового работника. В результате этого, наш главный герой, решает отомстить им. Он, вместе со своим верным другом - псом, вооружившись чрезвычайно большим ассортиментом самого разнообразного оружия, решает расправится с жителями этого города, которые, по сути, ничего плохого ему не сделали. Безусловно, некоторые параллели между этой игрой и ее предшественником, провести можно. Тем не менее, между ними существует также и достаточно большое количество черт, которые отличают между собой. Как по мне, так самым существенным из них, является то, что рассматриваемый нами сегодня цифровой продукт, по сути, представляет собой шутер от третьего лица. Ну а вот предыдущая игра, этой же серии, являлась шутером от первого лица. Да и что касается местной системы боя, то и здесь есть свои нюансы. К таковым, мы со всей последующей ответственностью, можем отнести перезарядку и приближение камеры.

Нельзя не упомянуть также и об здешнем арсенале оружия, который столь огромный, что наверняка каждому из вас удастся найти то оружие, которое понравится только вам. К таковому, можно уверенно отнести всевозможные ракетницы, молоты, серпы, дубинки, шокер, дробовик и даже кошку, вместе с барсуком и обезьяной. Кстати, в этой игре присутствует сразу-же несколько режимов. Первым из них является режим, который носит название "добрый", для того, чтобы полностью его пройти, вам не нужно будет никого убивать, а вот второй режим, который называется "злой" - является его полной противоположностью.

Postal 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Postal 3Postal 3Postal 3Postal 3Postal 3Postal 3

Видео к игре



Системные требования Postal 3

  • Система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: CPU 3.0 GHz
  • Оперативная память: 1 Gb
  • Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Жесткий диск: 14 Gb

Скачать Postal 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 319   Пиры: 10   Размер: 19.75 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.12.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.