Postal скачать торрент

Postal
Скачано 12634 раз
  • Издатель: Ripcord Games
  • Разработчик: Running With Scissors
  • Год выхода: 1997
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Postal скачать торрент на русском языке, чтобы по-настоящему прочувствовать всю атмосферу свободной и реалистичной игры, подобию которой еще не было на рынке игровой индустрии. Постал вышел в 1997 году, после того как Running with Scissors Inc и Ripcord Games совместными действиями разрабатывали игру около 3-х с лишним лет. Впрочем, сразу после выхода, шутер зарекомендовал себя, как одна из самых смелых игр десятилетия. Это изометрическая игра, так что к камере и внешнему виду придется привыкнуть. Сразу после появления Постал в сеть, игра заимела несколько очень важных и знаменитых наград.

Сюжетная линия

Сюжет наполнен большим количеством миссий, пройдя которые вы получите некий сюрприз в виде видеоролика в конце. Также, перед прохождениям каждого эпизода, зрителю будут показываться записи главного героя, сделанные после предыдущего квеста. В игре вы можете обнаружить большое количество дозволенностей главному герою. Но, все это выглядит нисколько не вульгарно, а скорее забавно и смешно. Огромное количество юмора, сатиры, сарказма и ненормативной лексики, звучащей как из уст главного героя, так и изо рта простых NPC - вот что и называется Postal. Вам придется принять на себя облик озлобленного на весь мир гражданина США, которого все вокруг достало и он решил поквитаться со всеми людьми на этой планете. А начнет он со своего небольшого городка, в котором все было тихо и спокойно. По крайней мере, до этого момента. Теперь протагонист увольняется с работы, разбивая начальнику голову, по пути бьет жену, берет оружие и выходит на улицу, кромсая всех по пути. Также, герою вдруг приходит в голову помочиться, причем сразу на лицо прохожему. Сделав это вы увидите, как обычный гражданин начинает блевать от мочеиспусканий героя. Все это несомненно вызывает смех и радость у играющего, ведь в реальной жизни он себе такого позволить не сумеет. Также, все это подстегивает героя говорить различные гадости сквернословного характера в адрес всех, кто встречается ему по пути. А если кто-то скажет слово в ответ, то можно смело доставать огнемет и палить гражданина без единого сомнения. Кстати говоря, некоторые виды оружия имеют неограниченный запас боеприпасов. Так что вы сможете смело противостоять отряду SWAT, который вскоре (после таких незаконных действий) захочет прийти и с вами поквитаться. И будьте уверены, за вами пришлют танки, вертолеты и БТРы, так что стоит быть начеку. Скачать торрент Postal на русском языке и насладиться атмосферой вседозволенности и свободы - очень хорошая и правильная идея.

Игровой процесс

В игре используется изометрическая камера, но иногда вам будет показываться вид сверху. В целом, Постал очень схож с другими боевиками того времени, но есть некие отличительные особенности, что и сделали эту игру такой популярной и интересной. У вас есть всего 8 ячеек для выбора оружия. Но, бегать можно только с автоматом. С остальными стволами придется ходить, что сильно затрудняет передвижение героя. Особенно, если необходимо быстро убежать от правоохранительных органов. Графические параметры оставляют желать лучшего, хотя от Постал люди ждут совершенно другого. Здесь преобладает большое количество нецензурной лексики и юмора, так что вы точно не соскучитесь.

Postal скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
большой градус дозволенности;
полная свобода;
отсутствие регенерации здоровья;
обилие оружия;
нецензурная лексика.

Скриншоты

PostalPostalPostalPostalPostalPostal

Видео к игре



Системные требования Postal

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 166mhz processor
  • Оперативная память: 32 MB RAM
  • DirectX: 7.0
  • Видеокарта: 400 MB HD space
  • Место на жестком диске: 1,51 GB

Скачать Postal через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 306   Пиры: 20   Размер: 0.741 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.