Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент

Call of Duty: Black Ops 3
Скачано 157768 раз
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Treyarch
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SoulFlyers Proper)


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 22
Call of Duty: Black Ops 3 - компьютерная игра, которая в настоящий момент времени, является последней в одноименной серии и наверняка одной из самых новаторских, поскольку в ней обыкновенные, казалось бы, солдаты, превратились в самое настоящее орудие для убийств, которое может похвастаться наличием так называемого экзоскелета, который позволяет им не только максимально быстро передвигаться, но также и уклоняться даже от пуль своих многочисленных врагов.

Разработчиком данной игры, выступила та же организация, которой мы с вами благодарны за предыдущее цифровое творение одноименной серии. Кстати, хотелось бы остановиться именно на нем, ведь помимо того, что ей, каким-то невероятным образом, удалось восстановить честное имя всей серии, она также и начала логическую цыпочку тех событий, которые мы с вами, можем лицезреть в игре Call of Duty: Black Ops III.

Вполне возможно, некоторым из вас уже приходилось играть в две предыдущие игры одноименной серии, в таком случае, вы должно быть понимаете, что именно в них, сюжет отыгрывает далеко не последнюю роль. Call of Duty: Black Ops 3 - также не является исключением, ведь она расскажет нам историю одного спецподразделения, которое для борьбы с мировой преступностью, используют новаторские технологии, к числу которых, помимо вышеупомянутых экзоскелетов, но также и специальные беспилотники, которые имеют возможность устранить хоть несколько десятков врагов за считанные секунды. Наверняка многие из вас уже поняли, что эта игра позволит вам не только провести процесс отстреливания своих многочисленных врагов, но также и руководить специальными устройствами, которые помогут вам, например, перейти с одной локации, на территории совершенно иной. Кстати, спешим своим долгом сообщить вам то, что неоднократно вам придется также и пользоваться некоторыми транспортными средствами, которые не ограничиваются обыкновенными автомобилями, а охватывает также и воздушные или даже космические судна. Как бы там ни было, разработка над этой игры велась за долго перед выходом всемиизвестной предыдущей части, наверняка именно поэтому тот продукт, который мы с вами можем лицезреть в итоге, является предельно ресурсоемким.

Впрочем, за счет этого и можно объяснить то, что в огромного количеством игроков, которые таки решались установить данную игру на свой ПК, можно было наблюдать лаги и пролагивания, которые итоге приводили до полного зависания компьютера. Именно поэтому, в том случае, если вы понимаете, что ваш компьютер не способен "потянуть" эту игру, настоятельно рекомендуем вам обновить свое "железо" для того, чтобы не испортить ощущений от игры, которая наверняка оправдает желания многих из вас.

Call of Duty: Black Ops 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call of Duty: Black Ops 3Call of Duty: Black Ops 3Call of Duty: Black Ops 3Call of Duty: Black Ops 3Call of Duty: Black Ops 3Call of Duty: Black Ops 3

Видео к игре



Системные требования Call of Duty: Black Ops 3

  • Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
  • Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB (DirectX: Version 11 )
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 60 GB

Скачать Call of Duty: Black Ops 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 2102   Пиры: 123   Размер: 75.58 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 100.0.0.0 + все DLC + Мультиплеер (боты/сплитскрин) + режим Зомби.

Представлено издание Call of Duty: Black Ops 3 - Digital Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Call of Duty: Black Ops 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gvur
26 декабря 2019 22:47
Спасибо за репак, все пошло без лагов )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.