Metro: Redux скачать торрент

Metro: Redux
Скачано 75551 раз
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: 4A GAMES
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 10

Metro: Redux скачать торрент от Механиков на русском языке и поиграть в шикарную игру, которая назвалась переизданием. Это и правда некий ремастеринг, в который входит несколько игр предыдущих частей серии, поэтому, чтобы не устанавливать их по отдельности, можно сразу скачать всем скопом. Сборник вышел в 2014 году и был разработан украинской компанией 4A Games, а в России издателем выступила корпорация Бука. Также, одним из главных издателей была компания Deep Silver, занимающаяся выпуском предыдущих частей игры.

Сюжетная линия

Сюжетная линия Metro: Redux будет точно такой же, как и в оригинале. Дело в том, что этот сборник вмещает в себе две игры: Metro 2033 и Metro: Last

Light. И, соответственно, содержит их оригинальные сюжетные линии. Так что если вы никогда не играли в вышеупомянутые шутеры, то добро пожаловать, ничего не вырезано и не перекодировано. Но, также было добавлено два совершенно новых режима. Это “Спартанец” и “Выживание”. В принципе это все, чем отличается этот сборник от предыдущих игр, поэтому полноценным шутером Metro: Redux назвать нельзя. “Спартанец” - это простой режим игры, где вам придется играть, как в Metro: Last Light и проходить ту же кампанию, только с некими ограничениями и дополнениями. Например, ресурсы на локациях выпадают чаще, а стрельба лучше сбалансирована. Поэтому многие играют только в этот режим, забивая на основную сюжетную линию. Есть еще и “Выживание”, где вам реально придется искать место для жизни и стараться убить как можно больше каких-то немыслимых чудовищ. Это хоррор с жуткой атмосферой и страшными кат-сценами. Многие, играя в этот режим, говорили, что он напоминает какой-нибудь фильм или сериал в жанре ужасы. Так что это уже интересно. Также, помимо новинок, в игру добавили и старый режим “Рейнджер”. Здесь, как и прежде, повышена сложность до максимума, так что рассчитан он скорее на опытных и зрелых игроков, нежели на новичков, только что взявших оружие в свои руки. Также, здесь нет интерфейса HUD. В принципе, по большому счету, это и есть все отличия этого сборника от оригинальных, стандартных игр, которые можно установить и по отдельности. Но, все же советуем скачать торрент Metro: Redux от Механиков на русском языке и попробовать поиграть в этот шикарный сборник. К слову, многие геймеры и даже критики его нахваливают и ценят.

Игровой процесс

В Metro: Redux, помимо измененных режимов игры, было уделено внимание и графическим параметром. Визуальная часть шутера стала выглядеть действительно лучше и привлекательнее. Теперь персонажи имеют более глубокую детализацию, а их анимация и вовсе на высшем уровне. Появились эффектные и масштабные разрушения, которые происходят в 3Д-режиме. Улучшился искусственный интеллект. Теперь противники выглядят действительно умными. Их как будто прокачали и модифицировали. Также изменилась механика боя и ведения сражения. Стелс-режим был изменен до неузнаваемости, управление персонажем тоже теперь выглядит по-новому и современному. Так что игра в корне изменилась и кажется более продуманной и глубокой. Что касается оружия, то здесь не добавляли новый арсенал, оставив и улучшив старый. Боеприпасов по-прежнему хватает и их можно найти на любой локации. Появилась возможность исследовать неизведанные ранее области локаций.

Metro: Redux скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

улучшен искусственный интеллект;
противники стали более сильными;
те же самые миссий;
прокаченные скиллы;
много оружия;
новые режимы.

Скриншоты

Metro: ReduxMetro: ReduxMetro: ReduxMetro: ReduxMetro: ReduxMetro: Redux

Видео к игре



Системные требования Metro: Redux

  • ОС: 64-бит Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный с частотой 2.2 ГГц
  • Видеокарта: 512 Мб, DirectX 10
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 8.97 Гб

Скачать Metro: Redux через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 362   Пиры: 17   Размер: 8.60 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.3u2.

В состав репака входят игры: Metro 2033 Redux, Metro Last Light Redux.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.