Saints Row 3 скачать торрент

Saints Row 3
Скачано 76647 раз
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Volition
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков / Saints Row все части
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 5
Saints Row 3 - компьютерная игра, представляющая собой экшен от третьего лица с ролевыми элементами.

Кстати, за создание и дальнейшее продвижение этой игры, несет ответственность компания Volition, Inc, которая ранее отметилась созданием двух других игр, одноименной серии. Впрочем, личности, ознакомленные с рассматриваемой нами сегодня серией, должно быть узнают о том, что разработкой этой игрой занималась студия Saints Row 3, с первых минут игры в нее. Ну а вот сама игра, решила воспользоваться прежней, невероятно успешной концепцией, которая сохраняет свою актуальность даже в условиях нашего современного общества.

Ну а вот что касается самого сюжета, то нам расскажут историю все тех же Святых, которые относительно недавно забрали себе Стилуотер. Именно с тех пор, эта группировка перестала быть обыкновенной бандой, ведь начала пользоваться буквально бешеной популярностью, и даже начала выпускать свою собственную продукцию (разного рода футболки, кроссовки и даже энергетические напитки). Тем не менее, спустя некоторый период времени, о своем существование объявляет еще одна группировка, которая называет себя "Синдикат", спустя несколько дней, они решились также отобрать у них их же территорию. Возможно некоторым из вас, это покажется несколько странноватым, но после того, как "Святые" осознали что располагают куда более меньшим количеством людей, способных противопоставить что либо их врагам, они решились отступить и отдать свою территорию без проведения какого либо сражения. Лично я не могу назвать рассматриваемое нами сегодня цифровое творение, серьезным шутером, поскольку в нем, большинство событий представлено в форме смешных, комических сценок, которые наверняка позабавят многих из вас. Одной из фишек Saints Row 3, является наличие огромного арсенала оружия, которое как по мне, является одним из самых разнообразных во всей игровой индустрии.

Все дело в том, что помимо простого огнестрельного оружия, вам предоставлен доступ к оружию, способному заставить человека танцевать, или таковых, с помощью которого наш главный герой, имеет возможность в существенно увеличивать человеческие конечности, голову в том числе. Кстати, что касается главного героя, то им является человек, который помимо прекрасного владения множества здешнего оружия, может похвастаться наличием некоторых, отличительных способностей, благодаря которым они могут летать или получать уменьшенный урон от вражеских атак или пуль.

Saints Row 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Saints Row 3Saints Row 3Saints Row 3Saints Row 3Saints Row 3Saints Row 3

Видео к игре



Системные требования Saints Row 3

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel® Core 2 Duo или AMD Athlon™ X2
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce серии 8800, Radeon серии HD 3800
  • Место на диске: 10 GB

Скачать Saints Row 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 458   Пиры: 21   Размер: 5.25 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.1.0.5.

Представлено издание Saints Row: The Third - The Full Package со всеми дополнениями DLC.

Saints Row 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.