The Darkness 2 скачать торрент

The Darkness 2
Скачано 19031 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Мир компьютерных шутеров пополняется изо дня в день, как правило, большинство проектов даже не заслуживают места на жестком диске, но только не The Darkness 2.

Компания Digital Extremes выпустила ее в 2012 году, она осталась в наших сердцах и по сей день. В отличии от других стрелялок, в ней есть атмосфера, чудесный сюжет и великолепный геймплей, который не ограничивается мелкой нарезкой врагов. Так обычно и случается с играми, которые делаются на основе популярных произведений поп-культуры. Игра сделана по сюжету одноименного комикса, который был довольно популярным в свое время.

В The Darkness 2 нам поведают историю о все том же Джеки Эстакадо. Для тех, кто не знаком с предысторией стоит пояснить. Главный герой очень боялся темноты, когда был маленьким мальчиком. Став взрослым, Джеки перестал бояться, но необычность в том, что Тьма осталась с ним, более того она стала на его сторону, или он перешел в тень. Теперь же главный герой глава мафиозного синдиката. Тьма помогает ему, она стала его смертельным оружием, однако игроку предстоит выяснить, кто кем играет, возможно, темная сила не так проста и использует неразумного Джеки.

Если вы решили заняться полным погружением в сюжет, то стоит начать с комиксов или хотя бы с первой части, так как стартовый роли не дает особо никакой информации. А история действительно интересная, не зря ранние приключения главного героя заинтересовали не одного любителя комиксов.

Так как игра в стиле экшен, то особо некогда задумываться над сюжетными перипетиями. С первых минут мы попадем в такой вихрь событий, что только и успеваешь реагировать на происходящее с молниеносной скоростью. После стартового ролика мы обнаруживаем у себя в руках два пистолета, а напротив толпу врагов, сложив два и два, мы получаем в итоге море крови и ошметков враждебно настроенных существ. Как только боевая составляющая заканчивается, тут же вступает Тьма, которая излечивает раны и не дает нам заскучать. Темный дар Эстакадо, дает ему возможность отрастить еще две конечности, которые больше похожи на щупальца, чем на руки. Сложно описать их словами, наиболее точный термин дает один из товарищей главного героя Винни, он называет их «этими штуками». Помимо этого дара у нас еще есть помощник от сил тьмы, маленький чертенок постоянно крутится вокруг нас, порой развлекая нас грубоватыми шутками, а в трудных ситуациях неплохо показывает себя в бою.

Основной фишкой игры являются именно эти дополнительные конечности, с помощью них вы сможете совершать огромное количество различных манипуляций. Например, можно с их помощью порвать на мелкие кусочки зазевавшуюся вражинку. А порой они великолепно открывают двери, вынося их прямо с коробкой, также можно ими бросаться различными предметами в противника. Интересный момент заключается в том, что у главного героя работают одновременно обе пары рук, одни заняты оружием, а другие позволяют вам происходить все вышеуказанные операции, делать это можно одновременно. Как вы уже поняли, щупальца более эффективны на ближних дистанциях, а дальних врагов лучше расстреливать с помощью огнестрельного оружия.

Игра сделана очень красочно, для любителей мозгов по стенкам и кровяки фонтаном тут просто рай. Разработчики особо не переживали о цензуре и возрастном рейтинге, все сделано «по-взрослому», без прикрас, даже наоборот, чаще кажется, что все приукрашено в сторону кровавости. В заключение стоит сказать, что игра получилась великолепной, в ней есть абсолютно все, что нужно для хорошего времяпровождения. Сюжет, геймплей, интересные возможности, зрелищные бои – вот хребет The Darkness 2, который делает ее действительно особенной и неповторимой.

The Darkness 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Darkness 2The Darkness 2The Darkness 2The Darkness 2The Darkness 2The Darkness 2

Видео к игре



Системные требования The Darkness 2

  • Операционная система: Vista/XP/Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 с тактовой частотой 2ГГц / AMD Athlon 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 1,5 гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скачать The Darkness 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 340   Пиры: 29   Размер: 4.70 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.