Скачать игры через торрент » Шутеры » Снайпер Элит 4 Механики

Снайпер Элит 4 Механики скачать торрент

Снайпер Элит 4 Механики
Скачано 74458 раз
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Rebellion
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 20

Снайпер Элит 4 Механики скачать торрент экшен-шутера с увлекательным повествованием и интересной историей, в которой вы будете играть за профессионального снайпера, уничтожающего всех вокруг. В игре вам предстоит убивать вражеских персонажей, влияющих на дальнейшее развитие истории Второй мировой войны. Это четвертая по счету часть знаменитой серии экшен-шутеров, которая является одной из самых интересных и увлекательных.

Сюжетная линия

Все действия четвертой части происходят на территории Италии. Причем вам придется исследовать практически всё итальянское побережье, чтобы уничтожить всех насущных врагов. Нацисты выпустили новое оружие, современное и высокотехнологическое. Такого ни у кого нет, поэтому вам следует разобраться, что это конкретно за оружие, за счет чего оно сделано и как происходила разработка. Исследуйте шикарные окрестности Италии, чтобы отыскать чертежи и схемы разработки, а потом передать важную информацию верхушке структур. Нацисты будут охранять эти секретные сведения, как зеницу ока, поэтому будьте осторожны. Повсюду фашистские войска, которые, если вдруг вас заметят, могут не думая выстрелить. И придется заново начинать игру. Именно для этого в игре используется стелс-режим. Он помогает прятаться от вражеских персонажей и незаметно убивать врагов. Постарайтесь занять самые лучшие локации, которых тут очень много. Именно вы выбираете, где прятаться и откуда стрелять во врага. Открытый мир позволит сделать это с любой точки территории, только необходимо учитывать скорость ветра и дальность выстрела. У вас есть как привычная снайперская винтовка, так и обычный автомат или пистолет. Последние два оружия нужны для того, чтобы когда вас заметят, вы смогли отбиться и отстреляться. Но лучше всё-таки оставаться незамеченным. Иначе враги поднимут кипишь и будут наготове. В таких случаях они принимаются охранять главного антагониста, своего командира, потому что чуют опасность рядом. Миссии и задания заключаются не только в убийствах врагов, а еще и в обычных исследованиях территорий и воровстве важных документов. После всего этого, вам нужно передать ценную информацию своему руководству. Тогда миссия будет считаться пройденной. Скачайте торрент Снайпер Элит 4 Механики и попробуйте поиграть в одну из самых увлекательных и интересных игр последних нескольких лет.

Игровой процесс

Геймплей в четвертой части очень похож на все предыдущие эпизоды серии. Естественно здесь есть достаточно много изменений и новшеств, благодаря которым игра становится уникальной и очень интересной. Это касается не только сюжетной линии, а и геймплей. Разнообразию игрового процесса нет равных. Здесь присутствует открытый мир и полная свобода действий. Только учитывайте, что вы всегда находитесь на территории врага. А это значит, лучше не появляться на виду и держать себя в тайне от вражеских юнитов. Находите такие места, в которые обычный человек не полезет. Залезайте на деревья, ищите отличный угол обзора, чтобы видно было врага, и уничтожайте его с самой максимально дальней дистанции. Старайтесь не поднимать шума, иначе враги смогут вычислить ваше местоположение. А делают они это очень быстро. Все благодаря шикарному искусственному интеллекту, который в данной части серии выглядит очень добротно. Помимо убийств в дальнем бою, есть еще и традиционный ближний бой.

Снайпер Элит 4 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

стелс-экшен;
классический боевик;
симулятор снайпера;
множество оружия;
элементы технологии X-Ray;
открытый мир;
красивая графика.

Скриншоты

Снайпер Элит 4 МеханикиСнайпер Элит 4 МеханикиСнайпер Элит 4 МеханикиСнайпер Элит 4 МеханикиСнайпер Элит 4 МеханикиСнайпер Элит 4 Механики

Видео к игре



Системные требования Снайпер Элит 4 Механики

  • ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8.1 or 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)

Скачать Снайпер Элит 4 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1704   Пиры: 129   Размер: 27.95 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4 (Update 10).

Вшиты все дополнения DLC.

Снайпер Элит 4 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.