Doom 3 скачать торрент

Doom 3
Скачано 22948 раз


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3
Doom 3 скачать торрент новой реинкарнации самого восхитительного хорорра, созданного человечеством на всем игровом пространстве. Игра является довольно уникальной разработкой в своем роде, ведь это смесь самых хитовых жанров Экшна и Шутера, которые вобрали в себя весь ужас и страх одноименного оригинала игры, а потому вам обязательно понравиться то, что подготовили для вас разработчики в этом удивительно проекте, который вы уже сегодня можете бесплатно скачать Doom 3 бесплатно. За разработку данного шедевра отвечала неизменная и всемирно известная студия id Software, программисты которой не единожды радовали все игровое сообщество мир своими уникальными разработками, вот и на этот раз мы будем приятно удивлены динамичным и захватывающим геймплеем новинки, которая является более дополненной и обновленной версией оригинальной игры Doom 3. Уже с первых минут после начала, вы будете довольно приятно удивлены всеми новшествами, которые авторы проекта привнесли в игру.
Увидеть игру в совершенно новом удивительном свете вы можете уже сегодня, а для этого вам лишь нужно нажать уникальную ссылку Doom 3, расположенную под данным описанием к игре. В игре была существенно изменено графическое исполнение всего игрового мира, а также всех ее обитателей, а это в свою очередь позволило улучшить качество эффектов и внутриигровых элементов, которые вам обязательно понравятся, ведь такого рода игр в стиле Хоррор вы еще не встречали за все существование видеоигр. Благодаря таким существенным изменением, это позволило разработчикам сделать игру мультиплатформенной, вследствие чего мы получили довольно увлекательный геймплей к игре, а также множество уникальных нововведений, которые обязательно будут вами замечены в течение прохождения. Разумеется, что не смотря на столь существенные изменения геймплея игры, ее сюжетная линия, а также мрачность обстановки внутриигрового мира не были затронуты.
Напомним, что для того, чтобы начать прохождение данной игры, вам лишь необходимо перейти по уникальной кнопке. После этого, вы сможете сохранить торрент-файл к себе на жесткий диск, а затем добавить ее в список закачек вашего торрент-клиента, наилучшими на сегодняшний день являются uTorrent и BitComet. Благодаря современному прогрессу в области технологических решений сети Интернет, игра Дум 3 закачается на ваш PC на довольно высокой скорости. Уже после этого вы сможете беспрепятственно усановить ее на жесткий диск с помощью красивого и визуально приятного установщика игр. Теперь, когда у вас есть очередная копия нашумевшего экшна, вы можете сами попробовать и изучить все нововведения, которые подготовили для нас мастера-разработчики с помощью последних современных технологий в области создания видеоигр. Обязательно запаситесь продуктами, потому как вы не сможете оторваться от игры, пока полностью не закончите всю ее сюжетную линию от начала до самого конца.

Doom 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Doom 3Doom 3Doom 3Doom 3Doom 3Doom 3

Видео к игре



Системные требования Doom 3

  • Операционная система: Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium®IV 1.5 GHz or Athlon® XP 1500+ processoror higher
  • Оперативная память: 384MB RAM
  • Видеокарта: 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64MB Hardware Accelerated video card and the lateset drivers
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2.2 GB

Скачать Doom 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 370   Пиры: 10   Размер: 1.46 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.3.1.

Вшито дополнение Resurrection of Evil.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.