Beyond Good & Evil 2 скачать торрент

Beyond Good & Evil 2
Скачано 32256 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 7
Beyond Good and Evil 2 скачать торрент новой компьютерной игры от известной студии Ubisoft Montpellier. Новинка в переводе с английского означает «За Гранью Добра и Зла 2» представляет собой action-adventure игру, в которую вы можете поиграть уже сегодня, для этого вам нужно нажать ссылку Beyond Good and Evil 2 скачать торрент. Это вторая часть одноименной игры, выпущенной в далеком 2003 году и являющаяся одновременно ее хитовым продолжением. Разрабатывалась в команде разработчиков компании Ubisoft под чутким руководством Мишеля Анселя. Он же является и автором идеи продолжения. Напомним, что первая часть Beyond Good and Evil была первой частью разработанной трилогии. Еще в 2003 году игра завоевала множество премии и получила огромное количество положительной критики как со стороны профессионалов, так и любителей. Добиться настоящего успеха помогли такие показатели как захватывающий сюжет, графические характеристики игры, а также идеальная подборка и прорисовка главных действующих персонажей.

На данный момент получить доступ к новой игре довольно просто, все что вам нужно сделать – нажать ссылку внизу этой страницы Beyond Good and Evil 2 скачать торрент и уже через некоторое мгновение вы сможете наслаждаться компанией главных героев. Вторая часть неразрывно связана с предшественницей, однако на этот раз мы получили увеличенное количество и разнообразие уровней, а также больше персонажей и количество эмоций при прохождении самой игры. Основной акцент разработчики сделали на игровом процессе, который был обновлен и улучшен только в лучшую сторону. Другими словами, никаких новых неприятных сюрпризов мы не получили. Оно и к лучшему, ведь играть в такой экшн одно удовольствие, а самое главное, что теперь мы получили раздвоение жанра, дополненный адвенчурой. Таким образом, мы теперь можем свободно исследовать игровое пространство и локации, что сделало сюжет менее линейным, чем в предыдущей части.

В этот раз нам предстоит узнать о будущем нашей планеты и правильных взаимоотношениях с животным миром. Да-да, вы не ошиблись, прочитав животным, потому как в этот раз на вселенной Миядзаки наша главная героиня будет в компании со свином! Познакомиться с нашими героями очень легко, вам лишь необходимо Beyond Good and Evil 2 скачать торрент файлом на ваш компьютер, а затем установить ее. В игру разработчики внесли множество изменений, которые коснулись конкретных деталей, как движок игры, компьютерную графику и прочее. Так-то оно и верно, ведь с 2003 года многое поменялось и технологии ушли далеко вперед. Авторы игры пошли дальше и использовали для разработки игры мощную техническую базу, а потому, тем у кого «железо» давно не обновлялось, придется туго. Для новой игры потребуется особая аппаратная мощность для того, чтобы испытать все прелести внутриигрового мира на новом уровне. Помимо, уникального контента в виде графики, разработчики добавили особенное музыкальное оформление, которое придется по вкусу всем ценителям игр.

Beyond Good & Evil 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Beyond Good & Evil 2Beyond Good & Evil 2Beyond Good & Evil 2Beyond Good & Evil 2Beyond Good & Evil 2Beyond Good & Evil 2

Видео к игре



Системные требования Beyond Good & Evil 2

Пока точно не известны.

Скачать Beyond Good & Evil 2 через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.