Football Manager 2014 скачать торрент

Football Manager 2014
Скачано 5978 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Football Manager 2014 – это очередная часть известной серии симуляторов от компании Sports Interactive. Игры серии помогали не одному поколению игроков прочувствовать всю соль управления футбольным клубом. В данной части вы получите возможность использовать все старые возможность футбольного менеджера. Также как и другие спортивные серии, эта старается придерживаться канонов. Это значит, что никаких кардинальных изменений в игре вы не найдете, только маленькие доработки, микроскопические детали геймплея, управления и интерфейса. В этом вся соль, ведь игроки привыкли получать что-то одно, только постоянно обновляющееся в связи с текущими спортивными тенденциями. Помимо небольших новшеств по геймплею, тут, как и в предыдущих частях, были обновлены составы клубов, их названия и лиги, так что все события в игре, а также составы команд самые свежие.

Football Manager 2014 поможет открыть в себе таланты не только управляющего клубом, но и тренера, пресс-менеджера, аналитика и многих других. Часто игры серии упрекали в излишней сложности, но мы ей за это благодарны, так как истинные фанаты все хотят настраивать вручную и очень тонко. Когда весь мир беспощадно превращал старые добрые серии игр в бессмысленные аркады, данная игра росла и процветала именно так, как должна была. Развитие функционала всегда было на первом месте у разработчиков. И они добились немало успехов, однако отпугнули большую часть игроков в виду очень высокой сложности игрового процесса. Но, как мы знаем, сложность излишней не бывает, многие популярные на сегодняшний день игры тому пример.

Вам придется настраивать и учитывать каждый малейший параметр, начиная от таких глобальных как возраст игрока и его форма, заканчивая выбором конкретных слов при общении с командой, чтобы случайно не ранить чью-то хрупкую душу. Футболисты обижаются в данной игре на тренера чаще, чем симулируют травмы на поле. Это очень приятный нюанс для страстных любителей футбола, но слишком тонкий лед для простых игроков.
В новой версии данной игры разработчики все-таки прислушались к множеству игроков и сделали упрощенный режим. Безусловно, старые фанаты остались довольны, так как функционал обычных режимов никто урезать и не думал. Просто появился вариант сыграть в упрощенную версию игру, которую назвали «Classic».

Искусственный интеллект данной части игры сильно улучшился по сравнению с предыдущей. Теперь компьютерный противник попытается переконтрить вашу тактику. Так что если вы выигрываете в матче на протяжении некоторого времени, то лучше поменяйте тактику, возможно, компьютер вскоре будет играть намного лучше. Также в новой версии вам будут доступны новые чемпионаты и кубки, за право обладания которыми, вы можете побороться.

Старые фанаты серии могут вспомнить, что еще много лет назад были некоторые проблемы и недоработки. Разработчики не собираются убирать подобный ностальгический элемент из новых частей. Ярким примером тому являются травмы, их тут множество. Например, даже в самом спокойном матче, который ничего не значит, могут выкосить половину вашей команды. Компьютерные команды не сильно страдают от этого, а вы будете, так что вложитесь сразу в хороших врачей и запаситесь хорошими игроками на замену.

В заключение стоит подвести итог, игра стала приятнее и комфортнее для новичков, так как теперь есть режим, где не придется постигать абсолютно все тонкости, чтобы просто играть. Для старичков, по сути, ничего не поменялось, разве что ИИ стал сильнее, да пару новых функций добавилось. Проблемы остались теми же, кто их не замечал, не заметит и сейчас, а кому не нравились, и сейчас не понравятся.

Football Manager 2014 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Football Manager 2014Football Manager 2014Football Manager 2014Football Manager 2014

Видео к игре



Системные требования Football Manager 2014

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3000+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Скачать Football Manager 2014 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 221   Пиры: 11   Размер: 1.49 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.