Europa Universalis 4 скачать торрент

Europa Universalis 4
Скачано 70173 раз
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Paradox Development Studio
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Europa Universalis IV – это продолжение знаменитой серии стратегических игр. Разработкой занималась компания Paradox Interactive, она же создала всю серию и развивает ее по сей день. Релиз аддона состоялся в 2013 году. Эта стратегия пыталась всегда охватить все аспекты существования исторических государств, среди них мореплавание. Именно эту тему развили разработчики в новом аддоне.

Если ранее существовала система найма в других отраслях промышленности, теперь она добавилась в морское дело. Теперь вы можете нанимать моряков, они нужны чтобы строить и обслуживать корабли, чинить и так далее. Если вы играли ранее в Europa Universalis 4, то знаете, что неотъемлемой частью той эпохи являлись экспедиции к неизведанным землям. В новой части вы можете назначить точную дату возвращения кораблей. Так разработчики избавили нас от необходимости постоянного контроля экспедиций. Однако автоматический режим не исключает того, их захватят или они потонут. Особенно опасны западные побережья Африки.

Разработчики внесли множество небольших изменений в геймплее. Система принятия на службу наемных бойцов была существенно переработана. Карта была немного изменена, а дипломатические правила стали сложнее и интереснее. Также нам добавили больше функций в систему взаимодействия между государством и его данникам. Были введены новые инструменты для шпионажа, теперь узнавать тайны врагов стало куда эффективнее. Торговые союзы стали более гибкими и в них добавилось много условий. Нельзя забывать и про искусственный интеллект. С каждой новой частью, аддоном, дополнением разработчики старались улучшить и усложнить искусственный интеллект. Europa Universalis IV не стала исключением, если вы фанат серии и тонко разбираетесь в компьютерных противниках игры, вы точно заметите разницу между новой частью и предыдущими.

В дополнении нам разрешили создавать торговые сообщества. Многие бывалые игроки отмечают эту возможность одной из ключевых и решающих. Главой торгового сообщества или как его называют в игре лиги, может быть только государство с определенным строем. Члены торговой лиги имеют множество преимуществ в дипломатическом и торговом смысле. Однако количество забот возрастает в геометрической прогрессии в зависимости от преимуществ. Моряки – очень нужные специалисты, они питаются и нанимаются с того же места, что и военные. Эти люди строят корабли и обслуживают их, как говорилось выше. Максимальное их количество будет расти в зависимости от количества ваших провинций с выходом в океан или море. Также, если вы развиваетесь в сторону мореплавания, то сможете нанять больше моряков. Это изменение очень живо отразилось на сложности завоевания морского превосходства. Ведь теперь вы не сможете стать королем морей, если у вас всего пара верфей.

Пиратство растет не только в интернетах, но и в Europa Universalis 4. Северным государствам Африки разрешено заниматься этим промыслом. Они могут грабить проплывающие мимо суда. Конечно, отношения при этом портятся, но разве их это волнует? За грабежи можно получить ресурсы, деньги, а можно и по шапке. Если вы боитесь нападений, то просто отправьте побольше патрулей в опасные области.

В заключение можно сказать, что у этой студии разработчика не бывает холостых выстрелов, каждый аддон, дополнение или новая игра – это очень обширная работа всей компании. Europa Universalis IV также является очень удачным дополнением, которое здорово расширяет функционал и делает игру более интересной.

Europa Universalis 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Europa Universalis 4Europa Universalis 4Europa Universalis 4Europa Universalis 4Europa Universalis 4Europa Universalis 4

Видео к игре



Системные требования Europa Universalis 4

  • OС: XP/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • Процессор: Intel® Pentium® IV 2.4 GHz eller AMD 3500+
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800 or ATI Radeon® X1900, 512mb video memory required
  • DirectX®: 9.0c
  • Свободного места на жестком диске: 2 GB

Скачать Europa Universalis 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 445   Пиры: 26   Размер: 2.60 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.28.2.

Вшиты все дополнения DLC.

Europa Universalis 4

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.