PES 2012 скачать торрент

PES 2012
Скачано 76364 раз
  • Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 10

Pro Evolution Soccer 2012 – это очередная игра серии футбольный симуляторов, которые выходят ежегодно. Разрабатывала игру компания Konami, а вышел сей шедевр в 2011 году. Основным конкурентом серии были всегда игры от Electronic Arts, в частности их серия FIFA. Если PES всегда был более реалистичным, то EA в своем проекте размещали лицензионные команды, красивую музыку и вообще у них все было по лицензии. Серия PES же в свою очередь предлагала игрокам то же самое, только без оригинальных названий команд, без их логотипов и имен игроков. Хотя все команды были реальными по балансу, качеству и так далее.

Итак, основным отличием серии было более реалистичное поведение мяча и игроков на поле, более сложный искусственный интеллект и физическая система. Когда мячик буквально приклеивался к игрокам FIFA, в это время PES предлагала игроку самые разные изощрения в плане финтов, которые, кстати, могли и не получится, тогда мяч летел в том направлении, куда и должен был по всем законам физики. Одним словом, по реалистичности всегда вел Pro Evolution Soccer. Тут еще множество разных интересных моментов, которые сильно выделяют игру на фоне конкурента. Например, тьма тьмущая режимов, сейчас это не так заметно, но первые игры серии сильно опережали по разнообразию конкурентов.

Графика в игре отменная, особенно если участь 2011 год разработки. В новой версии были добавлены новые игроки из реальных команд, проведены трансферы, так что футбольные команды отвечают реальным составам. Также были изменены лиги у тех коллективов, которые переместились из одного класса в другой. Это происходит ежегодно и особо по этому поводу нечего говорить. В данной версии игры разработчики сделали упор на искусственный интеллект. Он действительно стал гораздо сильнее по сравнению с предыдущей частью. Игроки на поле ведут себя куда агрессивнее и более нагло. Часто случается такое, что команда противника играет слаженнее, чем ваша, постоянно отбирает мяч, пасует и забивает.

Улучшился интеллект не только соперника, но и наших игроков, тех десятерых, которыми мы не можем управлять, пока бегаем одним из них. Ваши нападающие будут отвлекать внимание защитников соперника, пока вы ведете мяч к их воротам. Это здорово помогает при игре, изменения коснулись не только нападающей линии, но и всех остальных игроков. Теперь они действуют более грамотно и пытаются перехватить мяч, блокировать открытых игроков и так далее. В целом, матчи стали сложнее и интереснее, больше красивых моментов, больше интересных ситуаций, больше адреналина.

Была изменена возможность вручную переключаться на других футболистов. Теперь это происходит с помощью направляющих кнопок на геймпаде или клавиатуре. Таким образом, вы сможете выбирать какого именно игрока вы хотите взять под свой контроль в данный момент. Разработчики существенно улучшили анимацию движения и действий игроков. Теперь футболисты гораздо быстрее двигаются и делают это куда реалистичнее. Настройки камеры не поменялись с прошлой части, вы также будете обозревать поле с одной из сторон. Можно переключить режим камеры, однако самым удобным остается классический вид сбоку.

Даже максимальные системные требования у игры очень низкие и вы сможете поиграть в нее на компьютере семилетней давности. Это большой плюс, так как многие любители футбола явно не слишком заботятся об апгрейде своего ПК. В заключение стоит сказать, что только в этой игре вы увидите все то, что хотите от футбола – настоящую игру. Не представление, разыгранное для вас, с красивыми моментами и эффектными передачами, а настоящую игру, в чем-то скучную, в чем-то волнующую.

PES 2012 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

PES 2012PES 2012PES 2012PES 2012PES 2012PES 2012

Видео к игре



Системные требования PES 2012

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400 + 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
  • Видеокарта: 256 Мб графической памяти с Shader 4.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Скачать PES 2012 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 420   Пиры: 30   Размер: 3.27 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.