Скачать игры через торрент » Симуляторы » Фантастическая рыбалка

Фантастическая рыбалка скачать торрент

Фантастическая рыбалка
Скачано 14669 раз
  • Издатель: Fishbone
  • Разработчик: Fishbone
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Пожалуй, каждый человек сможет найти компьютерный симулятор своего любимого занятия. Рыбалка как раз одно из самых популярных хобби, особенно на территории СНГ!

Итак, перед нами не простой симулятор, а настоящая Фантастическая Рыбалка, да еще и онлайн. Не с чем сравнивать, так как другие игры этого жанра рассчитаны на одиночное прохождение и в них максимум есть онлайн таблица рекордов. А перед нами настоящий многопользовательский проект, который распространяется по системе Free-to-play, то есть играть в него можно совершенно бесплатно, а это решающий фактор для многих игроков.

Стоит начать с того, что игра отличается от других проектов наличием некоторых РПГ элементов, по большей части они касаются покупки нового снаряжения и разблокировки новых мест ловли рыбы. В ваше распоряжение предоставлено огромное множество водоемов по всему миру. Каждый из них предлагает по нескольку сотен видов рыб и земноводных. Тут вы будете зарабатывать деньги, покупать новую экипировку и прокачивать своего персонажа. Тут нет ничего сверхъестественного и паранормального, только обычная рыбалка с великолепными видами, долгим медитативным процессом выжидания клева. Помимо вариативности в плане рыб и огромного выбора озер, рек, морей вы можете всегда рассчитывать на различные виды рыбной ловли, тут доступно множество разнообразных типов рыбалки. Например, что может быть лучше бурения лунок в толстом льду и коротких удочек?

Чтобы процесс рыбной ловли не показался вам однообразным и скучным, разработчики добавили такие элементы как усталость, износ снаряжения и многое другое. Игровой процесс пытались привести к максимальной реалистичности. Например, если вы думаете, что достаточно выехать на озеро и забросить удочку, а затем просто ждать, то это большая ошибка. На самом деле в этом тонком искусстве важно учитывать буквально все, начиная от времени суток, заканчивая схемой поведения каких-либо видов рыб. А именно вам придется учитывать:
• сезон миграции, если таковой есть для нужного вида рыб;
• общий рельеф водоема и конкретного места ловли в частности;
• погоду и время суток;
• показатели уровня кислорода;
• характерные повадки разных видов рыб.

Это только не очевидные параметры, что касается наживок, величины крючка, и толщины лески даже упоминать не стоит, все параметры играют очень важную роль в ловле рыбы. В игре помимо обычного соперничества пользователей, есть еще и турниры, однако не спешите записываться туда, если вы новичок, то выиграть его не получится, ведь для этого нужна хорошая экипировка, а самое главное – опыт и знания.

Вначале, сразу после регистрации, вы оказываетесь на берегу реки, где по истории, главный герой должен знать, как свои пять пальцев. Естественно никто бросать вас на произвол судьбы не собирается, вам доступен стартовый набор рыбака. В него входит: наживка (обычные черви), удочка с поплавком, катушкой и леской, походный рюкзак, простенький эхолот и садок. Для начала ловли нужно просто выбрать место заброса. Вся открывающаяся картина вам доступна для ловли, забросить можно в любую точку. Так как тут существует понятие «рельефность дна», то крючок может лечь на дно в мелких местах. Если же забросить в более глубокую точку, он останется в толще воды.

В целом игра заслуживает внимания каждого любителя рыбалки. Тут вы сможете, не выходя и дома не только половить рыбу, но и померяться силами с другими рубаками. Игровой клиент предлагает доступ в чат, где вам помогут опытные игроки, если вы попали в тупик с прокачкой героя или выбором снаряжения. Так что игрушка рекомендуется всем неравнодушным к подобному виду отдыха или спорта.

Фантастическая рыбалка скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Фантастическая рыбалкаФантастическая рыбалкаФантастическая рыбалкаФантастическая рыбалкаФантастическая рыбалкаФантастическая рыбалка

Видео к игре



Системные требования Фантастическая рыбалка

  • ОС Windows: ME, 2000, Vista, XP, 7, 8, 10
  • Linux: Wine
  • Процессор: 1500+Mhz
  • Память: 512+мб
  • Размер игры: 288мб

Скачать Фантастическая рыбалка через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 292   Пиры: 17   Размер: 0.359 GB

Инструкция по установке

Установить. Запустить FFLauncher.exe, пройти простую форму регистрации, войти в игру.
Если игра не запускается/не апдейтится: Нажмите на файл FFLauncher.exe Правой Кнопкой Мыши, выберите Запуск от имени Администратора.
Либо поставьте драйвера/директ Х http://ffsim.ru/download.html
Win8 - запускать в режиме совместимости.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.8.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.