Youtubers Life скачать торрент

Youtubers Life
Скачано 32777 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 9

Youtubers Life – это симулятор жизни видеоблоггера. Разработкой занималась компания U-Play Online, вышла игра в 2016 году. На сегодняшний день игровой рынок полнится различными симуляторами. Еще в доисторические времена была разработана игра симулятор бомжа. Так чем же ютуберы хуже бомжей? И про них выпустили игру. Графика тут мультяшная трехмерная очень красочная. Вам придется погрузиться в будни создателя популярных видеороликов, завоевывать новую аудиторию, волновать людей, привлекать всеобщее внимание.

Очевидно, создателей вдохновляла современная мода, ведь буквально лет пять назад эта профессия еще не была такой устоявшейся и конкретной. Блог – это, по сути, интернет дневник интересного человека. Для начала игры придется его создать. Вам предлагают выбрать его внешность. Доступен широкий выбор инструментов, для настройки внешнего вида своего персонажа начиная от глаз и заканчивая его фигурой. Графика тут мультяшная и главный герой выглядит как маленький человечек с большой головой.

Также разработчики не забыли об одежде, вы можете выбрать подходящий стиль для начинающего блоггера. Чтобы быть интересным широким массам нужно быть яркой личностью, так что определитесь с чертами характера. Это обозначит его предпочтения, тип поведения и тому подобное. Заключительным этапом создания главного героя будет выбор его имени и название самого канала на популярном сервисе.

После подготовки вы попадаете в свое жилище, вид сверху сбоку. Очень напоминает обзор The Sims, хотя игра близка по духу к легендарной серии от EA, ведь тут вы также будете следить за своим персонажем, развивать его карьеру, следить за здоровьем и эмоциональным состоянием. Присутствует тут также ролевой момент, с течением времени нужно будет улучшать свой компьютер. Доступно много разных параметров начиная от элементов, влияющих на мощность, заканчивая веб-камерой и качеством интернет соединения.

Улучшенное оборудование позволит создавать более качественные ролики, а они привлекут новую аудиторию. Следите за тематикой своего творчества, ведь аудитории будут интересны только подходящие ролики. Вы можете поддерживать отношения с коллегами и фанатами, что еще раз напоминает о знаменитой The Sims. Кстати, начинать придется из отчего дома, где вам выделена лишь одна комната. Вокруг ходит мама и у нее также есть для вас определенная работа.

Вы можете заниматься разными вещами, не только сидеть за компьютером. Например, можно сходить в магазин или в клуб, набраться новых впечатлений и материала. За компьютером же можно работать, общаться и даже играть. Чтобы запустить какую либо игру, ее нужно сначала купить, а цены порой кусаются. Кстати, вы можете снимать обзоры видеоигр. Разработчики не стали придумывать рандомные названия игрушек и добавили реальные игры. Например, вначале доступна Half Life 2.

Перед записью видео вы сможете определить его тип, чтобы открыть новые типы видео нужно прокачивать своего персонажа. Вначале для записи видео будет доступен лишь тип «геймплей», то есть просто записывается игровой процесс без комментариев. Позже вы сможете снимать обзоры и другие типы игрового видео.

Когда вы определитесь с тем, что хотите записать, нужно выбрать качество видеоролика. Можно настроить веб-камеру, микрофон, фильтр звука и сам компьютер или консоль для записи. Естественно, чтобы улучшить свои видеоролики, необходимо купить более дорогой элемент. В заключение можно сказать, что Youtubers Life отличная игрушка. Она понравится всем любителям жанра аркадных симуляторов.

Youtubers Life скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Youtubers LifeYoutubers LifeYoutubers LifeYoutubers LifeYoutubers LifeYoutubers LifeYoutubers LifeYoutubers Life

Видео к игре



Системные требования Youtubers Life

  • ОС: Windows 7, Windows 8
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 460 / Radeon HD 5750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 1600 MB

Скачать Youtubers Life через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 353   Пиры: 23   Размер: 0.535 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.1.
Здесь представлена полная версия игры.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.