Скачать игры через торрент » Симуляторы » Симс 4 Все дополнения

Симс 4 Все дополнения скачать торрент

Симс 4 Все дополнения
Скачано 96514 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Наиболее популярный симулятор жизни закономерно получает всё новые официальные и любительские дополнения. Ознакомиться с аддонами к Симс 4, а затем скачать их через торрент, вы можете на этой странице сайта. Сам игровой процесс здесь полностью свободен и нелинеен: нет никакой сюжетной линии. Контролируйте жизнь членов семьи, созданных именно вами персонажей. Представлено великое разнообразие видов деятельности, можно заниматься практически всем, чем угодно. Несмотря на то, что местом действия являются абсолютно вымышленные города, они очень похожи на свои настоящие прототипы. Игру даже окрестили реализацией американской мечты, настолько характеры, повадки и стремления героев похожи на настоящих граждан США. В основном игровом контенте Sims 4 представлено большое количество уже настроенных домов и персонажей.

К тому же, в игру строен мощный редактор, благодаря которому вы сможете создавать собственные сценарии. Все дополнения, встроенные в оригинальную игру, смотрятся максимально гармонично и выполнены настоящими профессионалами. Некоторые из модов очень маленькие и представляют собой, например, дополнительные паки причёсок, внешнего вида или интерьера домов. В то время как остальные призваны ещё более разнообразить и так нескучный игровой процесс. Разработчиками была выпущена специальная версия, получившая название Deluxe Edition, где всё собрано в одном комплекте – именно её вы и сможете скачать здесь через торрент.

Классификация дополнений

Можно подразделить все вышедшие на данный момент модификации в 3 отдельных категории. Крупные дополнения – они расширяют территорию города, знакомят игроков с новыми районами и элементами игрового процесса. К настоящему времени их вышло 3 штуки:

  • Get to Work или На Работу. В первом из них наши подопечные симсы могут устроиться на новую работу и даже превратить любимое хобби в профессиональную деятельность. Также мы получаем возможность заниматься фрилансом, не выходя из дома, построить карьеру. Большее внимание теперь уделено не семейным, а рабочим отношениям. Наиболее успешные карьеристы и бизнесмены отсутствуют дома практически всё время – его с успехом заменяет офисное пространство или open-space территория.
  • Get together или Веселимся вместе. Второе было призвано разнообразить повседневную жизнь наших героев. Теперь они могут использовать несколько видов активного отдыха вместе с другими персонажами: выбираться в ночные клубы, бассейны, устраивать по-настоящему крутые и бес башенные вечеринки. После того, как наши подопечные хорошо потрудились, не возбраняется и замечательно отдохнуть. Было добавлено большое количество новых костюмов, украшений и ярких аксессуаров для маскарада, что должно понравиться особенно девочкам.
  • City Living или Жизнь в Городе. Игровая территория была расширена в несколько раз, благодаря чему на городской территории появились сотни новых развлечений. Теперь вовсе необязательно выезжать в пригородную зону, чтобы развлечься и отвлечься от городской суеты. Дополнительные фестивали и мероприятия, возможность переезда из загородного дома в квартиру, расположенную в центральном районе города – теперь вы ещё более близко познакомитесь с соседями. Наиболее насыщенное, яркое и разнообразное среди дополнений Симс 4 за все времена.

Патчи, апдейты контента и модификации

Периодически к игре Sims 4, наравне с обширными модификациями, выходят и более мелкие патчи. Иногда они призваны исправить накопленные баги, а иногда дарят нам новую порцию игрового контента. Вы можете быть уверены в том, что на этой странице сайта сможете всегда найти и скачать через торрент самую свежую версию. Вышедшие в свет игровые паки, включали в себя предметы для загородного отдыха семьи, посещение спа-салонов с массажем, медитацией, саунами и уроками йоги, а также престижные рестораны и кафе для обеспеченных жителей города, куда всегда можно было выбраться в выходные с семьёй или бизнес-партнёрами.

Следующий апдейт включает в себя элементы потустороннего мира – познакомьтесь с новыми жителями вампирами, которые будут теперь жить среди нас. Эти жители обладают как собственными сильными, так и слабыми сторонами, но играть за них станет интересно даже новичкам. Отдельно следует выделить и наборы контентных дополнений, которые выходят практически ежемесячно после выпуска оригинальной версии игры. Некоторые из них включают в себя дополнительную одежду как для персонажей женского, так и мужского пола. Остальные же призваны разнообразить внешний и внутренний вид наших домов: элементы декора, возможность оборудования детской комнаты, набор для проведения полноценной вечеринки в честь Хэллоуина.

Обновление и поддержка

Разработчики изначально заявляли, что будут дополнять оригинальную игровую вселенную Симс 4, как минимум, до анонса и выхода следующей части. А это означает, что очень много всего интересного нас с вами ещё ожидает впереди. Если посмотреть на график выхода патчей и апдейтов, то можно заметить, что работа кипит без перерывов. К тому же, и сами игроки, благодаря встроенному редактору и конструктору могут создать что-нибудь интересное – в интернете представлено множество сайтов, на которых мы можем найти все неофициальные дополнения. Наиболее же крупные моды выходят примерно раз в полгода, и пока их общее количество ограничено 3-мя штуками.

Несмотря на то, что игра является новой, за полтора года с момента её выхода было выпущено огромное количество переизданий и репаков, так что среди них будет очень легко неопытным пользователям. Вот почему мы и представляем вашему вниманию на этой странице скачать торрент наиболее полной из официальных сборок, вышедших на сегодняшний момент. Её установка очень проста, и с ней разберётся даже ребёнок. Благодаря внутриигровым настройкам, мы сможем настроить контент исключительно под себя, впоследствии исключив нежелательные дополнения. В целом же, гибкий игровой движок неплохо справляется с нагрузкой на него модами, а значит можно ожидать от разработчиков выхода ещё не одного десятка их.

Симс 4 Все дополнения скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Симс 4 Все дополненияСимс 4 Все дополненияСимс 4 Все дополненияСимс 4 Все дополнения

Видео к игре



Системные требования Симс 4 Все дополнения

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 ГБ

Скачать Симс 4 Все дополнения через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 3212   Пиры: 176   Размер: 37.31 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Игру запускайте от имени администратора.
При запуске игры в окошке жмём [Start offline] и играем.
Смена языка через language-changer.exe в папке установленной игры.
В папке с установленной игрой есть архив dlc-uninstaller. Распакуйте его и содержимые в нем файлы закиньте в папку с установленной игрой. Там будут:
dlc-uninstaller (Можно удалять не нужное дополнение), dlc-toggler (Можно отключать и включать дополнение).

Если у вас стоит Origin и игра не запускается, либо запускается без дополнений - просто выйдите из Origin и запустите игру от имени администратора
Также рекомендуется разрешить исполняемым файлам игры доступ в Интернет - без этого часто не доступны DLC

Здесь вы можете скачать версию для 32 бит.Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.101.290.1030.

В игре присутствуют все дополнения и каталоги.

Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
Never Ending Reward (World Adventures)
Shine On Reward (Ambitions)
UV Light Reward (Late Night)
Beacon Of Ages Reward (Generations)
Paws Anonymous Reward (Pets)
Your Name In Lights Reward (Showtime)
Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
Whatever The Weather Reward (Seasons)
Alma Mater Reward (University)
Truly Tropical Reward (Island Paradise)
Time Travelers Reward (Into the Future)
The Ultimate Freezer Bunny Award
Роскошная вечеринка
В ПОХОД
На Работу!
День спа (Адон)
Внутренний дворик (Каталог)
Классная кухня (Каталог)
ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
Жуткие вещи (Каталог)
Домашний кинотеатр (Каталог)
Романтический сад (Каталог)
Детская комната (Каталог)
В ресторане
На заднем дворе
Вечер боулинга
Вампиры
Малыши
Праздничный
Жизнь в городе
Гламурный винтаж
Родители
Фитнес
Детские вещи (Каталог)
Кошки и собаки
День стирки (Каталог)
Приключения в джунглях
Мой первый питомец
Времена года
Путь к славе
Стрейнджервиль
Жизнь на острове
Moschino (Каталог)
Игровой набор Мир магии!
В университете (только для 64-битных систем!)
Компактная жизнь (Каталог) (только для 64-битных систем!)
Экологичная жизнь
Нарядные нитки
Путешествие на Батуу
Снежные просторы
Паранормальное
Ни пылинки — Комплект
Сельская кухня — Комплект
Наряды из прошлого — Комплект
Личный оазис — Комплект
Интерьер мечты
DLC Cottage Living (Загородная жизнь)
Лофт — Комплект
Фэшн-Стрит — Комплект
Стиль Инчхона — Комплект
Комнатные растения — Комплект
Мужская мода (Modern Menswear Kit)
Карнавал — Комплект
Свадебные истории
Максимализм в интерьере
Полуночный шик / Moonlight Chic
Маленькие туристы / Little Campers
Оборотни / Werewolves
Старшая школа / High School Years
Первые наряды / First Fits
Роскоши пустыни / Desert Luxe Kit
Пастельные тона / Pastel Pop Kit
Мелочи для дома / Everyday Clutter Kit
Симтимная мода / Simtimates Collection Kit
Ванные принадлежности / Bathroom Clutter Kit
Жизненный путь / Growing Together
Теплица мечты / Greenhouse Haven Kit
Сокровища из подвала / Basement Treasures Kit
Возвращение гранжа / Grunge Revival Kit
Книжный уголок / Book Nook Kit
Конное ранчо / Horse Ranch
Отдых у бассейна / Poolside Splash Kit
Современная роскошь / Modern Luxe Kit
Кулинарные страсти / Home Chef Hustle Stuff Pack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.