FIFA 16 Repack Механики скачать торрент

FIFA 16 Repack Механики
Скачано 274752 раз


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 18

FIFA 2016 - компьютерная игра, представляющая собой футбольный симулятор, в котором вам, придется руководить полноценной футбольной командой и нести ответственность за все, совершенные им действия. Кстати, компанией разработчиком, благодаря усилиям которого каждый фанат этой серии, собственно говоря и имеет возможность играть FIFA 2016, стала организация Electronic Arts, которая лично для меня не отметилась созданием чего-то действительно примечательного, кроме серии FIFA, конечно.

Наверняка многим из вас уже приходилось играть в игры одноименной серии, в таком случае, вы наверняка осознаете тот факт, что зачастую разработчики представляли нашему вниманию относительно переработанные версии своих предыдущих цифровых творений. В большинстве случаев, они ограничивали свою работу обновлением составом всех здешних команд и принятием некоторых решений для того, чтобы немного улучшить игровую графику и механику, которая в подобного рода играх, отыгрывает немаловажную роль. Так вот, в этом плане, рассматриваемое нами сегодня цифровое творение, является полной противоположностью своих главных конкурентов, то есть - других игр этой же серии.

Все дело в том, что она насчитывает в своем составе огромное количество самых разных функций и нововведений, к числу которых, мы могли бы отнести следующее:

  • Эмоции игроков во время какого либо события, будь то гол в свои, или чужие вороты, определенная травма и многое другое. Отныне, мы можем вполне уверенно заявить о том, что они такие же, как и в реальной жизни.
  • Некоторые изменения можно обнаружить также и во время ведения мяча одним из многих здешних игроков. Разработчики позаботились о том, чтобы футбольный мяч, соблюдал основные физические законы. Так, к примеру, он больше не будет приклеиваться к ноге игрока, а парирования гола вратарем, будет выглядеть намного более реалистичнее.
  • Лично мне понравилось также и то, что в своей новой части футбольного симулятора, разработчики решили предоставить игроку возможность воспользоваться уникальным редактором своего персонажа, благодаря использования которого, существует возможность сделать своего персонажа максимально похожим на самого себя.

FIFA 16 Repack Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FIFA 16 Repack МеханикиFIFA 16 Repack МеханикиFIFA 16 Repack МеханикиFIFA 16 Repack МеханикиFIFA 16 Repack МеханикиFIFA 16 Repack Механики

Видео к игре



Системные требования FIFA 16 Repack Механики

  • ОС : Windows 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
  • ОЗУ: 4 ГБ
  • Место на жестком диске: 15 ГБ
  • Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
  • DirectX : 11.0

Скачать FIFA 16 Repack Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 786   Пиры: 43   Размер: 14.09 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.