Sid Meier’s Civilization 6 скачать торрент

Sid Meier’s Civilization 6
Скачано 95530 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 10

Civilization VI – это продолжение легендарной серии пошаговых глобальных стратегий. Разработкой как всегда занималась нетленная Firaxis Games. Релиз состоялся в 2016 году. Данная игра позволяет вам почувствовать себя лидером нации, провести людей через эпоху камня и палок, пережить средневековье, период возрождения, индустриализацию и многое другое.

Суть игры в том, что вам нужно с самого зарождения общинного строя на Земле управлять нацией, строить города, развиваться, изучать технологии, воевать за свою независимость и так далее. Практически все предыдущие игры серии представляли собой лишь голый скелет, который со временем обрастал функционалом в виде аддонов. Дополнения делали игру интереснее, добавляли множество новых возможностей, наций, вариантов развития. Шестая часть знаменитой Цивилизации не стала исключением, перед вами лишь голая игра.

Однако разработчики поместили в нее абсолютно все свои удачные решения, которые были реализованы на протяжении многих лет в других играх. По этой причине Цивилизация 6 не выглядит сырой, но явно по традиции создатели выпустят еще много чего нового и порадуют этим фанатов. Например, теперь в оригинальной игре есть возможность создания собственной религии, в пятой части такой инструмент был добавлен только дополнением Gods and Kings.

Что касается самой механики, она осталась неизменной, карта, начиная с пятой части гексагональная, то есть в виде пчелиных сот. Также тут действует относительно новое правило по одному отряду на клетку, ранее таких ограничений не было, они появились только в пятой части. Также были ведены совершенно новые решения, например, теперь вместо привычного одного древа технологий тут будет два. Одно гуманитарное и предлагает вам науки социальные, они исследуются за очки культуры. Технические же знания вы будете получать по традиции за научные очки.

Это было сделано, чтобы научные нации не могли развалить ваши ровные ряды мушкетеров новеньким танком. Гуманитарная ветка развития технологий также предлагает средства войны, так что если держава делает упор на культуру, то не останется беззащитной против технологических держав.

Также была переработана система выбора формы правления. Каждый вид государственного строя предлагает определенный набор бонусов или запрещает использовать те или иные действия, например, выбрав демократию, вы не сможете пригрозить соседней державе военным вмешательством за невыполнение каких-либо условий. Строительство тоже претерпело ряд изменений, любые здания, культурные, военные или сельскохозяйственные можно строить исключительно на новой клетке рядом с городом. Теперь сам город не может вместить в себя абсолютно весь набор зданий, который вы захотите построить.

Наконец-то появились ограничения в строительстве чудес света. Вы не сможете построить Пирамиды Хеопса в тундре, они встанут только на пустынную клетку карты, а Висячие Сады Семирамиды можно расположить только возле реки. Так что в шестой части выбор местности под заселение играет решающую роль, ведь вам нужно место для построек и чудес света.

Обратите внимание на графику, разработчики очень хорошо потрудились над анимированными модельками персонажей и лидеров держав, теперь все они ходят, разговаривают и не плохо выглядят. Также стоит отметить, что саундтрек к игре записывался целым симфоническим оркестром с профессиональным хором. Так что озвучка и музыка в игре на высшем уровне. Множество мелких изменений в игре оказались крайне удачными.

Sid Meier’s Civilization 6 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6Sid Meier’s Civilization 6

Видео к игре



Системные требования Sid Meier’s Civilization 6

  • Операционная система: Windows 7x64 / Windows 8.1x64 / Windows 10x64
  • Процессор: Intel Core i3 2.5 Ghz or AMD Phenom II 2.6 Ghz or greater
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 GB & AMD 5570 or nVidia 450 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 6,5 гб

Скачать Sid Meier’s Civilization 6 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 3216   Пиры: 112   Размер: 6.16 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.0.0.290.
Здесь представлено издание Digital Deluxe. Это значит, что игра обновлена до последней версии и присутствуют все дополнения.

Дополнения:
Civilization VI - Australia Civilization & Scenario Pack,
Civilization VI - Aztec Civilization Pack,
Civilization VI - Vikings Scenario Pack,
Civilization VI - Poland Civilization & Scenario Pack,
Civilization VI - Persia & Macedon Civilization & Scenario Pack,
Civilization VI - Nubia Civilization & Scenario Pack,
Civilization VI - Khmer and Indonesia Civilization & Scenario Pack,
Civilization VI - Rise and Fall,
Civilization VI - Gathering Storm.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.