Скачать игры через торрент » Симуляторы » Ace Combat 7 Skies Unknown RePack Xatab

Ace Combat 7 Skies Unknown RePack Xatab скачать торрент

Ace Combat 7 Skies Unknown RePack Xatab
Скачано 16706 раз
  • Издатель: Bandai Namco Entertainment
  • Разработчик: Project Aces
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Шутеры / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Ace Combat 7 Skies Unknown является долгожданным симулятором полета, скачивайте через торрент, если хотите показать весь свой потенциал. Авторы решили выложиться на максимум и внедрили шлем виртуальной реальности. Если говорить о графической составляющей, то она выглядит просто превосходно, картинка обладает огромной фотореалистичностью. Небесные просторы будут настолько прекрасными, что вы сможете в полной мере ощутить себя частью всего происходящего. теперь давайте поговорим обо всём по порядку.


Сюжетная линия


Разработчики предлагают вам попробовать свои силы в аркадных полетах на реактивных авиа самолетах. События будут происходить в выдуманном мире. Страны затеяли крупномасштабную войну, и вы станете участником происходящего. основные военные действия будут разворачиваться в воздушном пространстве. Чтобы вам было интересней сюда включили самые разные модели самолетов, которые будут участвовать в этом серьезном конфликте. Политической подоплеки вы тут не увидите и это действительно хорошо, ведь разжигания войны никто не хочет. Сюжет является прямым продолжением пятой части, которую без ложной скромности можно назвать лучшей в своём жанре. На этот раз вам будет необходимо взять на себя управление героями, одних из самых мощных истребителей. Тут вы станете непосредственным участником самых суровых боев. Если вы любите заниматься всем в одиночку, то сможете реализовать себя. Однако, если вы предпочитаете большие компании, то найдете занятие для себя. Скачивайте Ace Combat 7 Skies Unknown через торрент, если вам интересно такое времяпровождение. Более подробную информацию вы узнаете, когда перейдете к прохождению.


Игровой процесс


Здесь вам в распоряжение попадет огромное количество сюжетных миссий, которые надолго останутся в памяти. Игроделы решили развернуть противостояние двух королевств с огромной армией. Во время каждого из заданий вам будет необходимо участвовать в сражениях, которые будут захватывать всё ваше сознание. Чтобы добавить некоторую часть эпичности, персонажи захотят получить личную выгоду из затянувшейся войны. Следует заметить, что не все герои будут иметь корыстные цели. Часть из них напротив захочет помочь вам и не потребует ничего взамен. Вооружение будет выполнено по последним требованиям и не дает осечек. Все действия будут разворачиваться в городском ландшафте, лесном и гористой местности. Само собой большую часть времени вы проведете в небе и будите сражаться уже там. Прячьтесь за облаками и используйте воздушные потоки для достижения поставленной цели. По мере необходимости производите обманные маневры, которые будут помогать одержать победу. Зачастую, вам будет необходимо драться сразу с несколькими пилотами, ведь никто не станет делать поблажек.

Ace Combat 7 Skies Unknown RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Графическая составляющая находится на достаточно высоком уровне и от этого делает проект неповторимым. Огромное множество истребителей будут сопровождать вас на протяжении всей игры и покажут всю мощь авиации.
Обновленный движок позволяет в полной мере насладиться сюжетом и прохождением. Вы будите находиться в этом мире и выполнять различные трюки.
Здесь перед вами откроется доступ к самым последним моделям вооружения, которые только существуют, что само по себе является подарком для игроков. Если вы хорошо покажите себя в одиночном режиме, то вам не составит труда заткнуть всех за пояс в онлайновом.
Скачивайте Ace Combat 7 Skies Unknown через торрент, если любите приключения.

Скриншоты

Ace Combat 7 Skies Unknown RePack XatabAce Combat 7 Skies Unknown RePack XatabAce Combat 7 Skies Unknown RePack XatabAce Combat 7 Skies Unknown RePack XatabAce Combat 7 Skies Unknown RePack XatabAce Combat 7 Skies Unknown RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Ace Combat 7 Skies Unknown RePack Xatab

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 47 Gb

Скачать Ace Combat 7 Skies Unknown RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 709   Пиры: 59   Размер: 35.74 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть онлайн
Для онлайн игры скачайте

Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через Ace7Game.exe.

Подключение:
Принимаем приглашение от друга или Multiplayer Match Search for a room

Создание сервера:
Multiplayer Match Create a room Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.9.0.8 + все DLCs + Мультиплеер.

Дополнения:
- ADF-11F Raven Set
- ADF-01 FALKEN Set
- ADFX-01 Morgan Set
- Unexpected Visitor
- Anchorhead Raid
- Ten Million Relief Plan
- F-4E Phantom II + 3 Skins
- 8 Popular Squadron Emblems
- Music Player Mode
- Season Pass
- ASF-X Shinden II Set
- XFA-27 Set
- CFA-44 Nosferatu Set
- 25th Anniversary Skin Set
- 25th Anniversary Emblem Set
- 25th Anniversary DLC - Original Aircraft Series Set
- 25th Anniversary DLC - Experimental Aircraft Series Set
- F-16XL Set
- F-15 S/MTD Set
- FB-22 Strike Raptor Set
- 25th Anniversary Skin Set II
- 25th Anniversary Emblem Set II
- 25th Anniversary DLC - Cutting-Edge Aircraft Series Set
- F/A-18F Super Hornet Block III Set
- F-2A -Super Kai- Set
- MiG-35D Super Fulcrum Set
- 25th Anniversary Skin Set III
- 25th Anniversary Emblem Set III.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.