Sniper Elite V2 Remastered скачать торрент

Sniper Elite V2 Remastered
Скачано 5547 раз
  • Издатель: 505 Games
  • Разработчик: Rebellion
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7 . 2
Оценило игроков: 6

Sniper Elite V2 Remastered является шутером, снятым от третьего лица, скачивайте его через торрент, если хотите узнать больше. Авторы воссоздали для вас осажденный Берлин, в одни из самых последних военных дней. Вашей основной задачей станет выслеживание немецких ученых, разрабатывающих ракеты. Если всё обобщить, то игра относится к симулятору снайпера, который будет зависеть от ваших действий, поэтому постарайтесь действовать более осторожно. Вам следует учитывать скорость, а также направление ветра, сколько весит пуля. Не стоит упускать из вида расстояние, ведь это важная деталь. Кроме того, вы сможете увидеть весь путь пули, ведь это действительно захватывающее зрелище.

Сюжетная линия

Игроделы решили показать свой проект от третьего лица, что должно внести некоторое разнообразие. Кроме того, вы сможете участвовать в огромном количестве миссий, каждая из которых будет уникальна. Не стоит вступать в заведомо проигранные сражения, ведь тогда вы не добьетесь хороших результатов. Одним из немаловажных этапов является нахождение наиболее оптимальной позиции для стрельбы. При необходимости вы сможете скрыться с локации, ведь тогда у вас появится шанс устранить угрозу с другого ракурса. Однако, вы должны знать, что соперники могут разговаривать, что в значительной мере усложняет вашу задачу. Помимо этого, им никто не запрещал прятаться, на других территориях. Более подробную информацию вы сможете узнать, как только перейдете к прохождению.

Игровой процесс

Скачивайте Sniper Elite V2 Remastered через торрент, если вас заинтересовало описание. В ваше распоряжение поступит обширный оружейный арсенал, однако ведущая роль в этом многообразии отведена снайперской винтовке. Само собой этого оружие подходит для терпеливых геймеров, знающих, чего они хотят. Для наилучшего результата вам необходимо обучиться баллистическим законам, ведь каждый аспект будет важен для попадания в цель. В самом начале вы сможете следить за красной точкой, благодаря которой узнаете, куда именно отправится снаряд. Специальная камера будет показывать весь пулевой маршрут, с последующим уроном. Многих будут привлекать настолько красочные события. Переходите в кооперативный режим, чтобы вместе с 16 людьми померяться силами. Ничего не бойтесь, и вы добьетесь отличных результатов.

Sniper Elite V2 Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Здесь вы сможете стать участником одной из интереснейших миссий, которые предлагают создатели. Сражайтесь сразу на нескольких фронтах, ведь это действительно интересное занятие.
У вас появится возможность выследить своих оппонентов при помощи прославленного оружия. К ним можно отнести винтовки, а также карабин с громким названием.
Специальный фоторежим. Если хотите можете нажать на стоп и насладиться покадровой съемкой. Вы самостоятельно можете решить, где должна находиться камера. Кроме того, можно воспользоваться несколькими фильтрами, после этого делитесь снимками с товарищами.
Графические параметры. Благодаря обновленному движку вы сможете в полной мере насладиться происходящим. Картинка выглядит просто превосходно, это становится понятно с первых же минут. Реалистичность этого произведения на высоте, поэтому напоминайте себе, что всё происходящее не реально.
Задействовано семь новых персонажей, которые будут различаться между собой. Помимо этого вы можете перейти в многопользовательский режим и уже там испытать свои силы. Скачивайте Sniper Elite V2 Remastered через торрент от хаттаб, если хотите весело провести время.

Скриншоты

Sniper Elite V2 RemasteredSniper Elite V2 RemasteredSniper Elite V2 RemasteredSniper Elite V2 Remastered

Видео к игре



Системные требования Sniper Elite V2 Remastered

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD A8-5600K
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 5570 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Скачать Sniper Elite V2 Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 687   Пиры: 49   Размер: 9.20 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 build 2791 subversion 85555 (Update 3).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.