The Flame in the Flood скачать торрент

The Flame in the Flood
Скачано 15349 раз
  • Издатель: The Molasses Flood
  • Разработчик: The Molasses Flood
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
The Flame in the Flood – это приключенческая игра, выполненная в необычном стиле, также тут присутствует элемент выживания. Разработку вела компания The Molasses Flood, релиз состоялся в 2016 году.

Как вы поняли, нам придется выживать, делать это предлагают нам не среди толп зомби и даже не в постапокалиптическом мире, а в обычном лесу. Природа порой бывает куда более жестока, чем те же зомби или роботы. Ввиду современных тенденций в мире игростроя, игра выполнена в довольно простом дизайне и с мультяшной графикой. Разработчики явно не желали вкладывать сюда много сил, улучшая графику, стиль игры и историю. Все силы были брошены на игровую составляющую, то есть на геймплей.

Также в угоду современным веяниям сложность у The Flame in the Flood зашкаливает с первых минут игры. Прошли уже те времена, когда простенькие 2D или изометрические игрушки можно было пройти одной левой. Тут вам придется выживать и никто поблажек давать не собирается. У главной героини, которая потерялась в лесу со своим псом, есть четыре потребности, которые нужно удовлетворять. Если бы разработчики добавили бы еще естественную нужду, то это было бы Тамагочи. Главная героиня хочет есть, пить, спать и еще нужно контролировать, чтобы она не замерзала. Сразу видно, что разработчики хотели максимально усложнить жизнь игрокам, получилось у них не плохо, благо игрокам нравится, когда им усложняют жизнь.

На экране вы также сможете увидеть, сколько вы прошли километров и сколько дней уже выживаете среди этих высоченных деревьев. Погодные условия также влияют на прохождение игры. Если идет дождь и ваш персонаж намок, то нужно развести костер и посушиться, иначе можно заболеть и тогда смерть не за горами. Чтобы согреться, можно так же использовать некоторые другие предметы, они помогут поднять температуру тела. В игре доступно широкий выбор вещей, которых можно скрафтить.

Вы будете наблюдать за происходящим сверху. Это добавляет вам больше возможностей для поиска, и вы лучше сможете ориентироваться на местности. Также подобный тип камеры помогает раньше среагировать на нападение врагов. Сложность игры заключается в том, что тут присутствует не плохой такой элемент случайности. Ведь каждый раз игра начинается в новом случайном месте. Это может принести вам как большую выгоду, так и огромные неприятности. Исследуя окружающий мир, вы найдете не малое количество ресурсов и полезных вещей. Следует обратить ваше внимание на то, что в рюкзаке доступно всего дюжина ячеек и все с собой не унесешь. Так что нужно четко знать, что брать, а что оставлять. Только опыт поможет вам разобраться в этом не легком вопросе.

Также вам предлагают плавать на лодке от одного островка к другому в поисках пищи, ресурсов, воды и прочего. Делать это нам предлагают на лодочке или плоте, сложно сказать. Помните, что путешествия ночью не приведут к особым успехам. В темное время суток большинство хищников чувствуют себя дико голодными, а так как они лишены необходимости соблюдать диету, то закусить вами им ничего не помешает. Река в игре делится на спокойные и очень бурные участки. Вторые не дадут вам расслабиться ни на минуту, если вы врежетесь на большой скорость в камень или островок, то плот потеряет треть или четверть своего запаса прочности. Это чревато, ведь через несколько ударов можно оказаться полностью в воде.

В заключение стоит сказать, что The Flame in the Flood – это очень интересная игра. В нее стоит проиграть любому, кто любит выживание, сложности и поиск дороги к нормальной жизни. При всей своей внешней простоте, игрушка обладает высоким уровнем сложности и крайне не дружелюбным окружением.

The Flame in the Flood скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Flame in the FloodThe Flame in the FloodThe Flame in the FloodThe Flame in the FloodThe Flame in the FloodThe Flame in the Flood

Видео к игре



Системные требования The Flame in the Flood

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 |64-bit|
  • Процессор: Dual Core Processor, 2.5 GHz or higher
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DX11 compatible video card
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Скачать The Flame in the Flood через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 236   Пиры: 11   Размер: 1.15 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: последняя на 15.02.19.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.