SolSuite Solitaire 2016 скачать торрент

SolSuite Solitaire 2016
Скачано 7337 раз
  • Издатель: TreeCardGames
  • Разработчик: TreeCardGames
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Головоломки / Логические / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: cracked key


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
SolSuite Solitaire 2016 – это сборник карточных игр, самых разных, он является крупнейшим сборником карточных игр в мире. Собирала все игры воедино компания SolSuite. Вышел сборник в 2016 году.

Сборников карточных игр очень много, в одном 2016 крупных проектов вышло около 5-7 штук. Это не считая огромного множества маленьких игрушек-пасьянсов. Вообще, моду на складывание карт на компьютере запустил Microsoft, сделали они это тогда, когда начали включать в стандартную сборку Windows разные пасьянсы. Все знают, что на их компьютере есть Паук, Косынка, Солитер и Червы. Пожалуй все, кто оставался без интернета на слабом компьютере пробовали играть в них, процесс очень увлекательный. Увлекательность и интерес гарантируется тем, что никогда не знаешь, по чьей вине не сложился пасьянс, бывает, что по вине игрока, неправильно раскидавшего карты, а бывает, что и по вине самой неудачной раскладки карт.

Итак, данный сборник включает в себя чуть больше пяти сотен карточных и простеньких логический игр. Среди них есть самые разные, в том числе и перечисленные выше Паук, Солитер, Косынка и так далее. Наиболее популярными среди них является именно паук, не понятно почему, но стандартная игра интересует пользователей больше всего. Его правила просты и понятны, нужно сложить все карты одной в столбик. Такой столбик должен начинаться с короля, а заканчиваться тузом. На первый взгляд все просто, но перед вами десяток столбиков с закрытыми картами, видно только верхнюю. Вам нужно перемещать их одну на другую образуя маленькие столбики, они помогут разобрать завал. Когда вы сделали все необходимые действия, можно разложить еще один открытый ряд карт. Карты можно перекладывать только на большую по значению, например, двойку на тройку, пятерку на шестерку и так далее. Ваша задача сложить все карты по столбикам в нужно порядке.

Вот еще один – Пирамида. Это пасьянс называется так из-за формы раскладки карт, они выкладываются в семь рядов, в каждом из них, начиная с нижнего увеличивается количество карт под открытой. На первом снизу ряду одна карте, на втором вторая, на третьем третья и так далее. Таким образом, на столе перед вами лежит 28 карт. Этот пасьянс выкладывается полной колодой из 52 карты. Остальные из колоды размещаются рядышком, но только рубашкой вверх, чтобы вы не видели, что там. Каждая карта имеет свое числовое значение, туз в этом случае самая маленькая карта, он «весит» всего единичку. Король - самая большая, целых 13 очков. Все остальные также имеют свои значения по логике от 1 до 13.

Вы должны убирать карты по парно с поля. Можно брать две карты общей суммой 13 очков, например шестерка и семерка, восьмерка и пятерка и так далее. Масть и цвет значения не имеют, а откинутые карты больше не вернутся к действующим. Когда пары закончатся, можно по одной карте перелистывать из отложенных сбоку. Их убирайте с теми, которые на поле по тем же правилам, главное чтобы в сумме было 13 очков и так до конца.

Вообще, пасьянсы – это очень увлекательное занятие, если один может наскучить, если сложить его несколько раз, то когда у вас их больше пяти сотен на компьютере, они явно нам не смогут надоесть. В этом поможет сборник SolSuite Solitaire 2014. Также он обладает небольшой обещающей программой, которая поможет разобраться с особо сложными играми. Графика в игрушках очень красивая и сделана так, чтобы вы могли играть в нее долго, не напрягаясь. Анимация движения карт быстрая и не заставит вас долго ждать. Разработчики знакомы с проблемой, когда карта красиво, но бесконечно долго занимает свою позицию, не спеша, двигаясь к месту назначения.

SolSuite Solitaire 2016 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Целых 648 штук разных видов пасьянса.
  • 60 разнообразных комплектов карт, с каждыми из которых вы сможете поиграть.
  • Более 300 разнообразных рубашек карт.
  • Вы можете выбрать различные темы для оформления окна.
  • Самые современные опции и функции ведения статистики.

Скриншоты

SolSuite Solitaire 2016SolSuite Solitaire 2016SolSuite Solitaire 2016SolSuite Solitaire 2016

Видео к игре



Системные требования SolSuite Solitaire 2016

Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

Скачать SolSuite Solitaire 2016 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 216   Пиры: 15   Размер: 0.044 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.