Secret Government скачать торрент

Secret Government
Скачано 1673 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Для любителей пошаговой увлекательной стратегии Secret Government предоставляет возможность окунуться в новый мир, наполненный интересными новыми тайнами. Оформленная в историческом стиле, она придется по вкусу тем, кто предпочитает необычные и интересные симуляторы на тему истории. Главный персонаж является главой тайного Братства, которое не один век невидимой рукой управляет всем человечеством. Паутина этой организации охватывает весь мир, поэтому вам придется отправлять агентов в различные страны. Их целью является внедрение в силовые структуры, выкачка ресурсов и захват контроля над людьми, принимающими важные решения для своей страны.

Вам предстоит принять активное участие в истории, начиная с XVII века и вплоть до наших дней, при этом вашего вмешательства потребуют главные конфликты, происходящие в определенный исторический промежуток времени. Так в первой части вы организуете Войну за независимость и поможете победить США, станете вдохновителем Великой французской революции и поможете прийти к власти республиканцам, а во время войны Наполеона переделаете территорию Европы. При этом действовать нужно крайне осторожно, чтобы ваше влияние в странах не было заметно, в противном случае вас ждет разоблачение и потеря влияния на государственную власть.

Чтобы стать властелином истории, нужно Secret Government скачать торрент на русском языке и начать действовать, обдумывая каждый свой шаг. Эта превосходная стратегия будет держать вас в напряжении до самого финала, позволяя предпринимать правильные с вашей точки зрения ходы.
В процессе игры сможет получить множество полезных ресурсов, которые помогают достичь поставленной цели. Не забывайте, что здесь главным полезным ресурсом являются влиятельные личности.

Главный персонаж сможет пользоваться свыше 50 различных действий, которые связаны с экономикой, дипломатией и даже военным делом. Необходимо не упускать из виду внутреннюю политику каждой страны, ведь в случае, если налоги будут слишком высоки, а идеология партии, находящейся у власти, кардинально отличаться от мнения различных сословий, может случиться революция. Каждый из правителей страны будет действовать согласно правилам своего времени, заботиться о надежности своего положения на вершине власти и благополучии своих обширных владений. Чтобы добиться перемен, вам придется отыскать способ, способный вывести систему из равновесия и раздуть конфликт.

Secret Government скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Secret GovernmentSecret GovernmentSecret Government

Видео к игре



Системные требования Secret Government

  • ОС: Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • Процессор: Intel® Pentium® IV 2.4 GHz eller AMD 3500+
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800 or ATI Radeon® X1900, 512mb video memory required
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Secret Government через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.