Adobe Photoshop CC 2017 скачать торрент

Adobe Photoshop CC 2017
Скачано 213 раз
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Adobe Photoshop CC 2017 скачать торрент улучшенной версии именитой программы для редактирования фотографий разной сложности и формата. Это одно из лучших приложений, которое обязано быть на компьютере у каждого фотографа или веб-дизайнера. Программа расширилась, стала производительнее и оптимизированнее. А все благодаря умным алгоритмам искусственного интеллекта, который улучшился донельзя.


Возможности программы


Новая версия Adobe Photoshop обновляет шикарный графический редактор, продолжая делать его лучшим из лучших. Отменный функционал обновился, стал еще расширеннее, инструментов добавилось масса, а предыдущие улучшились до новой версии. Советуем обратить внимание на встроенные плагины. Например, Shake Reduction, Camera Raw или Smart Object. Эти пресеты автоматически встроены в программу и готовы к использованию. Конечно, можно дозагрузить дополнительные плагины и благополучно пользоваться ими в приложении после внедрения. И профессиональные дизайнеры так и делают, ведь внутреннего функционала им мало. Для создания базовых фотографий или улучшения картинок можно использовать и те инструменты, что есть изначально. Впрочем, их даже хватит и на что-то более серьезное, дабы создать какой-то очередной шедевр. Были обновлены алгоритмы рендеринга, создания проектов. Работа со скриптами улучшилась и расширилась. Появилась поддержка массы функций, искореняющих какие-то ошибки или недочеты прошлых версий. Если вы хотите стать профессиональным графическим редактором, то без данного софта не обойтись. Обновилась панель поиска. Он стал глобальнее. С его помощью теперь можно найти абсолютно все, что нужно. Создать проект можно еще быстрее, благодаря шаблонным размерам и изображения. Начинайте новый проект, добавив на белое полотно какой-то выбранный шаблон. Вы можете добавлять картинки из интернета, просто вписав нужный URL-адрес. Либо же воспользуйтесь импортом из памяти компьютера или любых подсоединенных к ПК устройствам. Поддержка шрифтов SVG, улучшающася из года в год, вновь получила обновление. Скачивать торрент Adobe Photoshop CC 2017 можно уже сейчас, программа давно в открытом доступе.


Программные процессы


Процессов в программе очень много и все они оптимизированы к новейшей версии Windows 10. Из интересного, хотелось бы отметить максимальную масштабируемость. Происходит это абсолютно без потери качества, причем даже при полном приближении. И если раньше при импорте тоже терялись пиксели, то сейчас этот пункт исправили. Это максимально оптимизированный продукт, так как на нем можно работать с абсолютно любого устройства, даже с мобильного телефона. Новая версия оптимизировалась к iOS и Mac OS. Расширились и библиотеки шаблонов. Конечно, шаблонные изображения являются одним из самых востребованных в Фотошопе, так как мало кто хочет рисовать что-либо с нуля. И шаблоны действительно помогают с экономией времени на создание очередного шедевра. 2017-я версия расширила шаблоны благодаря Adobe Stock. Шаблоны можно добавлять в определенные библиотеки и открывать к ним такой же доступ, как и к своим проектам. Выставляйте режимы просмотра библиотек параметрами "Только чтение" или "Полное редактирование" и тд.

Adobe Photoshop CC 2017 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

универсальная программа для редактирования;
ретушь, улучшение фотографий;
отличный вариант для веб-дизайна;
масса улучшенных шаблонов;
расширенные библиотеки;
коллективный доступ, совместная работа.

Скриншоты

Adobe Photoshop CC 2017Adobe Photoshop CC 2017Adobe Photoshop CC 2017

Видео к Adobe Photoshop CC 2017

Системные требования Adobe Photoshop CC 2017

  • Процессор Intel® Core 2 или AMD Athlon® 64; 2 ГГц или более быстрый
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления 1, Windows 8.1 или Windows 10
  • 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске
  • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ выделенной видеопамяти; рекомендуется 2 ГБ
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0

Скачать Adobe Photoshop CC 2017 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 436   Пиры: 37   Размер: 1.94 GB

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия программы: 2017.1.1 (2017.04.25.r.252).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.