Napoleon Total War скачать торрент

Napoleon Total War
Скачано 28191 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 4

Napoleon: Total War – это очередная часть великолепной серии стратегических игр. Разрабатывала эту игру нетленная компания The Creative Assembly в содружестве с Feral Interactive. Вышла игра в 2011 году, чем несказанно обрадовала фанатов, которым изрядно надела предыдущая часть – Empire. Империя показала нам, что разработчик способен создавать очень масштабные проекты в своей игре. Очевидно, они так устали от крошечных Medieval и Rome, что теперь стараются сделать свою игру еще более масштабной и глобальной.

Игровой процесс Total War разделяется на две части, одна из них – это тактический экран. Он позволяет игроку управлять своими восками реальном времени, выглядит это очень зрелищно. Вы можете буквально заглянуть в глаза каждому солдату в отряде. А их там 120 человек в каждом подразделении. Масштаб сражений и внешний вид игры привлекает с первых минут, выглядит это потрясающе. Второй режим геймплея – это глобальная карта, на которой вы будете отдавать приказы своим армиям, отстраивать поселения и вести глобальную политику. Управление на глобальной карте происходит в пошаговом режиме, так что времени на обдумывание своих действий у вас будет предостаточно. Кампания, как понятно из названия, предлагает вам повторить подвиги Наполеона Бонапарта. Все прохождение разделено на три части, покорение Италии, Африки и Европы. Вы сможете поучаствовать как в глобальном захвате территорий и управлении своими армиями, так и пройти все значимые сражения великого полководца. Вы сможете командовать французскими войсками в десяти исторических битвах, среди которых Бородино, битва под Ватерлоо, под Лоди и так далее.

Вы также можете поучаствовать в военных действиях за Коалицию, предлагается отрывок истории с 1805 по 1815 годы. Вам будет доступно четыре ключевых державы, а именно Австрия, Британия, Пруссия и Россия. Каждой из них вы сможете повоевать по отдельности. По кампании игра превосходит предшественниц на голову. Ведь раньше серьезного исторического сюжета в играх не было, а теперь разработчики решили создать целую игру про подвиги одного человека – Наполеона Бонапарта. В угоду историчности в игру были добавлены уникальные типы войск для каждой нации. Некоторые отряды имеют историческое уникальное вооружение, а также мундиры, которые они носили в свое время. Армиями командовать будут также генералы, которые брали участие в исторических событиях. Чтобы и дальше следовать реалистичности, на карте было добавлены некоторые области. В основном путем раздробления старых, это нужно, чтобы более конкретно формулировать задания.

Все миссии, которые вам будут даны, вы должны будете выполнить в жесткие сроки. Ранее один ход был равен шести месяцам времени. Теперь же его приравняли к двум неделям, чтобы сделать управление более точным и вместить все задания в исторические временные рамки. Такой подход очень интересно повлиял на игру, можно сказать, что она стала больше про сражение, чем про развитие государства. Хотя и ранее серия не отличалась особым обилием культурных и политических инструментов, теперь же игра получилась сугубо военной. Задания, как было сказано выше, сильно ограничиваются по времени, так что как только вы получили задание, стоит тут же его выполнять без промедлений. Иначе есть вероятность, что вы просто не успеете. Время дается с расчетом немедленных действий, однако учитывается также желание игрока выполнить дополнительные условия. Так что времени хватает в притык на все то, что вам задали, сложность игры повысилась в разу, что очень приятно, особенно для любителей сложных стратегий.

Napoleon Total War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Napoleon Total WarNapoleon Total WarNapoleon Total WarNapoleon Total WarNapoleon Total WarNapoleon Total War

Видео к игре



Системные требования Napoleon Total War

  • Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,3 ГГц / Core i5 - 2,6 ГГц
  • Оперативной памяти: 1024 Мб / 4096 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 24093 Мб
  • Видеокарта: (256 Мб), (Shader Model 3.0)
  • Файловая система: FAT, NTFS

Скачать Napoleon Total War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 446   Пиры: 31   Размер: 8.68 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.3.0.1754.335753.

Присутствует рабочий мультиплеер.

Вшиты все дополнения DLC.

Napoleon Total War

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.