Total War Three Kingdoms скачать торрент

Total War Three Kingdoms
Скачано 11009 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Разработчики популярной стратегии серии Total War поделились недавно очередным ярким дополнением, которое обязательно должно понравится своей необычной сюжетной линией. Теперь все сражения будут происходить не в вымышленном мире фэнтези, а в древнекитайском государстве новой эры. Китай раздроблен на территории, в стране бушуют междоусобные войны, а вот опасный тиран всеми способами хочет захватить все земли древнего Китая и превратить всех жителей в своих рабов.

Сюжет

И теперь три китайские династии должны объединить усилия, чтобы не дать деспоту осуществит задуманное. Внутренние конфликты породили войны. На престоле оказался совсем еще юный наследник императорского трона. Теперь коварный тиран хочет всеми способами свергнуть правителя и установить свое господство. Три китайских военачальника должны объединиться, чтобы устроить настоящую битву против злобной династии. В процессе игры вы сможете защищать свои владения, объединив три династии в один клан. Как полководец вы должны принимать правильные решения по ходу игры. Все игровые расы – это объединены фракции, которыми руководят три полководца. Все расы обладают своими игровыми военными юнитами. Изучите способности всех воинов каждого объединенного клана, чтобы успешно проходить игровые миссии.

Геймплей

В игре вы должны будете построить единую военную базу, где будут сосредоточены все воины объединенных игровых фракций. Главным действующим лицом на полях сражений в данной версии будет полководец, который будет вести в атаку своих подопечных. Оружия теперь станет больше, на масштабной карте вы сможете легко отыскать дислокации противника. Игра Total War Three Kingdoms, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервере, поражает своей масштабностью и великолепно продуманными сражениями благодаря нововведениям от уже любимых разработчиков Механиков.

Эпилог

В игре вы будете не только сражаться, но еще и заниматься укреплением своей территории, строительством защитных сооружений, да еще и ресурсы в процессе игры вам также необходимо отыскать.

Эта игра является одной из серийного выпуска, посвященного тематике военного конфликта, произошедшего на территории Китая. С ее помощью вы окажетесь во времена, когда жили легендарные герои, и сможете принять участие в весьма эпичных сражениях. Сюжетная линия развивается в то время, когда государство наполнено мятежниками и безумцами, а также ужасными существами, которые станут на пути между вами и фантастическим приключением. Неожиданно для всех во главе справедливости выступает юный правитель, превзошедший прочих людей, несмотря на свой юный возраст. Однако со временем окажется, что юнец, возглавляющий правительство, всего лишь марионетка в чужих руках. Оставшийся в тени военачальник пользуется подростком, чтобы воплотить в реальность свои мечты, устроить глобальный переворот в стране и устроить войну. Этот тиран воспользовался случаем, когда малолетний правитель занял трон, и теперь стремиться взять инициативу в свои руки.

Вам предстоит воплотиться в Лю Бэя, который стремиться к объединению Китая, однако главным его затруднением является небольшая армия. Если не будет городов, не будет возможности пополнить ряды армии, поэтому первым делом понадобиться захватить несколько поселений. Чтобы стать участником великой битвы, необходимо Total War Three Kingdoms скачать торрент Механики на русском языке, и постараться привести свое войско к победе. В компании с вами будут еще два парня-военачальника, которых объединяет желание избавить Китай от тирана и прочих противников. Сражения, в которых вы будете принимать участие, добавят вам престижа и способствуют подавлению восстания. Все генералы обладают уникальным оружием, броней и умениями, к тому же они могут занять место в правительстве. Они могут начать соперничать между собой или перейти в другую фракцию, прихватив с собой свою часть армии.
В процессе игры необходимо учитывать, что каждое ваше действие на поле боя или вне его будет иметь определенные последствия в виде воздействия на других персонажей, на их отношение и прочее. К тому же каждый герой обладает уникальными чертами, которые заключаются в мотивации, симпатиях, стимулах и т.д. Продуманные эпичные сражения происходят в режиме реального времени. Чтобы в конце ваша миссия увенчалась успехом, и Китай объединился в единую могущественную империю, правьте с умом и действуйте аккуратно, не забывая про законы кармы.

Total War Three Kingdoms скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Три династии. В процессе игры вы должны будете обязательно изучить возможности каждого правителя династии. Именно после этого, вы сможете, как игрок выбрать правильное и единственное решение в игре.
  • Сражения. Вы должны сформировать армию китайских воинов, которые будут непосредственно подчиняться вашим приказам и указаниям.
  • Стратег. Стратегически подойдите к принятию очередных решений, ведь междоусобная война – это очень жестокое действо, которое вы должны будете пережить в игре.
  • Амбиции. Каждый правитель династии имеет свои амбиции, поэтому конфликты в игре неизбежны. А вы как игрок должны будете попытаться решить все неурядицы.

Скриншоты

Total War Three KingdomsTotal War Three KingdomsTotal War Three KingdomsTotal War Three Kingdoms

Видео к игре



Системные требования Total War Three Kingdoms

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 3.00Ghz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 650 Ti 1GB|HD 7850 1GB|Intel UHD Graphics 620
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 60 GB

Скачать Total War Three Kingdoms через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 589   Пиры: 47   Размер: 13.57 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.0.
Дополнения: Reign of Blood и Yellow Turban Rebellion.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.