Gears Tactics RePack Xatab скачать торрент

Gears Tactics RePack Xatab
Скачано 4277 раз
  • Издатель: Xbox Game Studios
  • Разработчик: Splash Damage, The Coalition
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Gears Tactics - это динамичная пошаговая стратегия, реализованная за 12 лет до первого выпуска серии Gears of War. Под землей появился угрожающий кузнечик, уничтожающий города планеты Сера. Власти в панике, и судьба человечества теперь зависит от действий небольшой группы выживших. Действие игры разворачивается за 12 лет до событий, описанных в событии «Gears of War». Все начинает происходить, как только кузнечик выходит из земли, он начинает разрушать города планеты Сера. Вы сами, кто решил скачать Gears Tactics от Xattab и начать играть в игру, оказались в гуще этого хаоса, когда лидер сопротивления Гейб Диас собрал группу воинов и начал защищать мир. Возглавьте сопротивление, сражайтесь на газоне, уничтожьте своего лидера, если это возможно, и самое главное, попытайтесь переписать историю. Первое, что можно сказать, это то, что эта игра представляет собой серию консольных шутеров Gears. Здесь события происходят за 12 лет до событий первой игры, еще до полной атаки Midsummer. Вам предстоит погрузиться в события, которые предшествуют всему, что происходит с одноименными стрелками, сражаться за контроль над районом, а не просто. Другими словами, это становится интересным. Gears Tactics скачать торрент на русском бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Игра этого жанра основана на типичной механике этого жанра. Это означает участие в диверсиях, выполнение миссий, развитие ваших юнитов, обдумывание опасных миссий, выживание и создание сети, которая помогает защитить планету. Все события сопровождаются серией событий и ситуаций, которые не так легко предсказать. Приготовьтесь к самым удивительным и динамичным битвам в истории жанра - Gears Tactics впечатляет визуальными эффектами на уровне радуги AAA и хитро детализированной графикой, которые превращают любой матч в кровавую дополнительную настройку. А для начала вам предстоит Gears Tactics скачать торрент Хаттаб на нашем сайте. Спасите людей и соберите их в группу, чтобы стать самыми смертоносными воинами разных классов, прокачивайте их и выбирайте для них лучшее снаряжение. Не только обычные борцы с саранчой, но и гигантские боссы, которые появляются в любом сражении и могут радикально повлиять на ход сражения. Станьте частью обширной истории, рассказанной Гейбом Диасом, у которого есть место для драмы, героизма и военного эпоса.

Тем не менее, стоит отметить, что в этой игре вы не только подключаете бойцов к команде, но и адаптируете их к себе и своему стилю игры, раздуваете их по мере необходимости и создаете юнит, с которым не так легко иметь дело во враге. Первое, что вам нужно сделать, это дать задания и обучить бойцов. Вы можете научить их всех определенной специализации и в то же время уникальным навыкам и способностям. Компетенция может расти со временем, и это буквально влияет на всех. Все это вы узнаете как только решите Гирс Тактикс скачать торрент на нашем сайте. И много времени посвятить оружию, снаряжению и многому другому. Во время игры вы разрабатываете припасы, доступ к новому оружию, инструментам и инструментам, которыми все могут поделиться бойцы. Вы можете решить, какой боец ​​и оружие использовать, какое оборудование использовать и что вы хотите делать на поле боя. Возможностей для развития более чем достаточно. Игра настолько сложна, что вы можете управлять любым персонажем и несколько напоминать знакомую стратегию XCOM. Можно использовать их навыки и способности, использовать определенное оружие и даже взаимодействовать с окружающими предметами по-разному. Например, некоторые из ваших отделов обладают беспрецедентными навыками и могут быстро перемещаться по местам, в то время как другие могут преодолевать только препятствия.

Gears Tactics RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gears Tactics RePack XatabGears Tactics RePack XatabGears Tactics RePack XatabGears Tactics RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Gears Tactics RePack Xatab

  • ОС: Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel i3 Skylake | AMD FX-6000
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 260X | NVIDIA GeForce GTX 750 Ti
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 45 GB

Скачать Gears Tactics RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 811   Пиры: 73   Размер: 20.57 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры 1.0u1.

Дополнение:
Gears Tactics - Thrashball Cole Character Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.