Скачать игры через торрент » Шутеры » Снайпер Элит 3 Механики

Снайпер Элит 3 Механики скачать торрент

Снайпер Элит 3 Механики
Скачано 37805 раз
  • Издатель: Rebellion
  • Разработчик: Rebellion
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 19

Снайпер Элит 3 Механики скачать торрент увлекательного экшен-шутера с элементами стелс-режима и интересной сюжетной линией. Это продолжение первых двух частей, которые зарекомендовали себя в геймерской среде, как одни из самых лучших экшен-боевиков в игровой индустрии. Попробуйте и вы поиграть за молодого снайпера, который будет выполнять приказы родоначальников и убивать вражеских солдат.

Сюжетная линия

Сюжетная линия Снайпер Элит 3 показывает события, произошедшие за 3 года до той самой истории, которую рассказали во второй части. Вы будете принимать участие в военных действиях Второй мировой. Все локации были подобраны специально под антураж и атмосферу шикарного повествования. Действия происходят в африканской республике, среди пустынных полей и экзотических территорий. Причем локации здесь достаточно нетривиальные и интересные, по которым явно будет приятно походить и побродить. Северная Африка встречает главного героя своими таинственными дорогами и путями, джунглями, через которые будет довольно сложно пройти. Протагонистом выступает Карл Фейрберн, являющийся специальным агентом, выполняющий задания руководства. В предыдущих частях, как мы помним, вы тоже управляли данным персонажей, поэтому ничего особо нового вы тут не увидите. Карлу придется уничтожать различных врагов, верхушек криминальных организаций, приспешников и союзников бандитских кланов. Вам нужно проникнуть за самую линию фронта, только необходимо использовать навыки стелса, дабы главного героя никто не заметил и не убил. А если так случилось, что вас засекли, то враги поднимут кипишь и станут действовать повнимательнее, ища протагониста в округе. Поэтому тщательно выберите себе место, откуда удобнее всего стрелять из снайперской винтовки, и приготовьтесь, скоро жертва выйдет на мушку. Возьмите ее на крючок и убейте одним выстрелом. Только ни в коем случае не рассекретьте своего местоположения. Покажите всем свои навыки профессионального снайпера и помогите союзным войскам достичь победы в этой нелегкой битве. Скачайте торрент Снайпер Элит 3 Механики и пройдите игру полностью, вникая в ее шикарный игровой сюжет.

Игровой процесс

Геймплей третьей части Снайпер Элит практически такой же, каким он был раньше. Здесь так же используется slow-mo, когда пуля из ствола вылетает с замедленной реакцией и все это показывается на камеру. Еще одной особенностью является X-Ray Kill Cam. Эта технология сделана по-новому, с нотками уникальности и современности. Она показывает, как пуля пробивает кости человека, в которого попадает. Это действительно выглядит очень эффектно и напоминает Fatality в Мортал Комбате. Вся игра разворачивается на открытой территории, с открытым миром и частичной свободой действий. У вас есть главная цель и вам необходимо ее выполнить. А за сколько времени вы всё это сможете сделать - никого не интересует. Хотя, конечно, в ваших интересах сделать это всё быстро и за максимально короткий срок. Вас ждут не только ожесточенные схватки с дальним боем, но и ближние единоборства. Побеждайте самых умелых и могущественных врагов, которые думают, что все у них здесь схвачено и никто не сможет их убить. Но не тут-то было. Здесь появились вы и навели шороху. Можно сказать, что данный шутер является интересным симулятором снайпера.

Снайпер Элит 3 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

качественный геймплей;
удобное управление;
стелс-режим;
интересный сюжет;
занимательная история;
ближние и дальние бои;
реалистичность.

Скриншоты

Снайпер Элит 3 МеханикиСнайпер Элит 3 МеханикиСнайпер Элит 3 МеханикиСнайпер Элит 3 МеханикиСнайпер Элит 3 МеханикиСнайпер Элит 3 Механики

Видео к игре



Системные требования Снайпер Элит 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Pentium D 3GHz / AMD Athlon 64 X2 4200 or better
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 series / ATI Radeon HD 3870
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 30 ГБ

Скачать Снайпер Элит 3 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 768   Пиры: 39   Размер: 8.88 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети?
1) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. (Сохранения удалятся. Так что сначала сделайте копию.)
2) Скачайте и установите клиент Steam.
3) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт.
4) Запустите игру.
5) В меню выберите пункт Мультиплеер и нужные вам настройки.
6) Приглашайте друзей через Steam и играйте.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.15a.

Присутствуют все дополнения DLC.

Снайпер Элит 3 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.