The Last of Us Part 1 скачать торрент

The Last of Us Part 1
Скачано 67977 раз


Рейтинг: 6 . 9
Оценило игроков: 55
The last Of Us: Part 1 (Одни из нас: Часть I) - это приключенческая игра, которая переносит игроков в мир, пораженный грибковой инфекцией, которая превращает людей в кровожадных монстров. Вы играете за Джоэла, выжившего контрабандиста, который вместе с молодой девушкой по имени Элли отправляется в путешествие по опасной и жестокой постапокалиптической Америке. На глазах у девушки ее близкую подругу убивают клюшкой для гольфа. Элли отправляется в безжалостное путешествие, чтобы добиться справедливости и найти решение проблемы. Он преследует преступников одного за другим и вынужден сталкиваться с разрушительными физическими и эмоциональными последствиями своих действий. The Last of Us Part 1 скачать торрент Механики на ПК на русском бесплатно с таблеткой можно уже сегодня по ссылкам под описанием.

В игре представлена захватывающая история, наполненная драмой и эмоциональными поворотами, которая вращается вокруг сложных отношений Джоэла и Элли. По пути вы сталкиваетесь с различными опасностями, включая встречи с инфицированными и другими выжившими, с которыми вам нужно сражаться, и препятствиями, которые необходимо преодолеть, чтобы вы достигли своих целей. Благодаря огромному выбору оружия, предметов для создания, навыков и улучшений вы можете настроить способности Эллы в соответствии с выбранным вами стилем игры. Путешествие переносит персонажа из спокойных гор и лесов Джексона в пышные, заросшие руины Большого Сиэтла. Он сталкивается с группой выживших NYE, неизвестными и коварными обстоятельствами и пугающей эволюцией инфицированных.

Существует также открытый мир, который можно исследовать в поисках ресурсов, оружия и предметов первой необходимости, необходимых для выживания в мире, где каждый шаг может стоить жизни. Вам предстоит принять решения, которые повлияют на исход матча и отношения Джоэла и Элли. В таком мире нелегко выжить, и не только потому, что многие люди превратились в ужасных существ. Но также и потому, что многие люди начали мародерствовать, создавать преступные организации и заниматься многими другими подобными вещами. Самое главное - просто доверять своей игре, стремиться к хорошему результату и стараться получать максимальную отдачу от игры. Оба персонажа должны контролироваться в повествовании в определенное время. Мир разделен на просторные пространства, и в качестве оружия можно использовать не только спички и ножи, но и арбалет, винтовку и многое другое. Главная цель приключения - найти город выживших, где люди, которые хотят новой цивилизации и силы выживания, объединили свои силы. Но для этого вам необходимо The Last of Us Part Remake скачать торрент на PC бесплатно от Механиков.

The last Of Us Part 1 (The last Of Us Remastered) - это игра, которая не только предлагает захватывающий геймплей, но и переносит игроков в уникальную и жестокую постапокалиптическую вселенную, где каждый выбор имеет последствия и где эмоциональное наполнение и сюжет заставляют игроков переживать каждое действие и решение главных героев. Вы находитесь в огромном мире, который полон опасностей. Конечно, есть много человеческих историй, переживаний, прочувствованных ощущений. В таких обстоятельствах справиться невероятно сложно, поэтому нужно проделать большую работу, особенно если одним из героев судьбы является маленькая девочка. Даже трудно найти место, где можно просто поспать и не беспокоиться о своей жизни. Важно помнить, что у мутантов хороший слух, поэтому они бегут на любой подозрительный звук.

The Last of Us Part 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Last of Us Part 1The Last of Us Part 1The Last of Us Part 1The Last of Us Part 1The Last of Us Part 1The Last of Us Part 1

Видео к игре



Системные требования The Last of Us Part 1

  • Windwos 7 / 8 / 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4GB VRAM)
  • Место на диске: 60 GB

Скачать The Last of Us Part 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 799   Пиры: 81   Размер: 64.33 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.1.0 (Build 10856428) + все DLC.

Дополнения DLC:
Запас дополнений
Запас деталей оружия
Навык: повышение скорости изготовления
Навык: повышение скорости лечения
Модификация: повышение скорости перезарядки для калибра 9 мм.
Модификация: увеличение ёмкости винтовочной обоймы
Модификатор игрового процесса: разрывные стрелы
Фильтр «Дизер-панк»
Режим «Прохождение на скорость»
Шесть окрасок для оружия: «Чёрное золото» для 9-мм пистолета, «Серебряная филигрань» для 9-мм пистолета, «Тактическое покрытие» для дробовика, «Резьба по дубу» для дробовика, «Арктическая белизна» для лука, «Чёрный композит» для лука.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.