Romero's Aftermath скачать торрент

Romero's Aftermath
Скачано 63715 раз


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4

Romero's Aftermath скачать торрент Механики последняя версия увлекательной игры со смешанными отзывами и оценками. Некоторые геймеры отдают ей максимальное количество баллов, называя игру одной из самых лучших вышедших за последнее время в этом жанре. Но критики не такие положительные. Они все-таки назвали игровой процесс достаточно средним, а повествование недоделанным и неудачным. Так что устанавливайте игру и проверяйте самостоятельно.

Игровой процесс

В Romero's Aftermath рассказывается о зомби-апокалипсисе, который случился накануне. Это многопользовательская игра, позволяющая игрокам почувствовать себя настоящими выжившими и сразиться за собственную свободу и жизнь. Вам предстоит собрать возле себя всех друзей, которые хотят повоевать и уничтожить врагов. А врагами здесь выступают ходячие мертвецы. Их тут очень много, но все они достаточно сильные соперники. Зараженные зомби будут прыгать на вас, нападать, быстро бегать и пытаться укусить. Но вы не должны давать им спуску, нажимая на курок огнестрельного оружия. Здесь оружие представлено несколькими видами, но его всегда хватает. Единственное, чего может не хватить, так это боеприпасов. С патронами здесь действительно беда, но всё можно найти, исследуя игровой мир. Он тут огромные, открытый, так что у игроков будет полный карт-бланш. Нужно только следить за собственными действиями и постараться не шуметь, особенно когда вокруг тишина. Таким образом вы можете обезопасить себя от нападения очередной команды зомби. А это значит, что не придется тратить боеприпасы снова. Вы можете уничтожать врага и не только огнестрельным оружием, а и обычными дубинками, деревяшками, палками, металлическими приборами и тд. Поставьте себе наконечник на оружие и идите в режиме стелс в город. ММО-игра обладает шикарной графикой и открытым миром, который так и манит к себе. Крафтинг позволяет создавать все, что хотите. И действительно, тут можно сделать многое, начиная от оружия и заканчивая огромными сооружениями. Конечно, на всё это нужны ресурсы и определенные предметы.

Romero's Aftermath скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
открытый мир;
система крафтинга;
куча врагов;
масса оружия;
скины для персонажей;
магазин внутри игры.

Скриншоты

Romero's AftermathRomero's AftermathRomero's AftermathRomero's AftermathRomero's AftermathRomero's Aftermath

Видео к игре



Системные требования Romero's Aftermath

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 (рекомендуется 64-х битная)
  • Процессор: 2.4 GHz quad core или лучше
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Жесткий диск: 3 GB
  • Видео: совместимая с DirectX 9 и Shader 3.0, 768 MB video RAM (NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850)
  • Звук: Звуковая карта, совместимая с Windows

Скачать Romero's Aftermath через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 227   Пиры: 12   Размер: 4.01 GB

Инструкция по установке

1. Скачайте игру
2. Откройте клиент игры
3. Кликните ссылку "Register new account"
4. Нажмите ACCEPT, чтобы согласиться с правилами Пользовательского и Лицензионного соглашения и Terms of Service
5. Введите данные регистрируемого аккаунта
6. Нажмите "Register"

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.