Resident Evil 4 2005 скачать торрент

Resident Evil 4 2005
Скачано 8342 раз


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 6
Игра Resident Evil 4 2005 на протяжении многих лет радует игроков, поскольку разработчики постоянно вносят прекрасные изменения, чтобы игра стала лучшей в своем жанре. Игроку придется бороться с огромным количеством врагов. Также этот игровой проект разработан в жанре шутера и игроку предстоит задача спасти дочку президента. Чтобы начать играть, достаточно Resident Evil 4 скачать торрент Механики. Вроде всё шло нормально, но основной герой попал в самый центр событий, которые мешают достичь целей. Поиски привели основного героя в сердце самой Европы, а главное в маленький город, который заражен вирусом. Теперь ему предстоит выполнить не только сложную, но и опасную миссию.

Прибыв на место, он смог понять то, что жители городка настроены против него. Местные оказались заражены вирусом и теперь они простые, а главное мощные зомби. Игроку предстоит действовать максимально решительно, а главное эффективно. В поселок попала и дочка президента. Специальный агент поможет выполнить миссию до конца. Стоит иметь при себе, как можно больше оружия, чтобы победить врагов. Стоит начинать убивать наиболее опасных врагов, чтобы спасти дочку важного человека. В момент прохождения уровней стоит осматривать локации, а также посещать дома, но там могут быть монстры. Стоит с помощью разных способов остановить вирус, чтобы он не распространялся. В момент посещения разных локаций необходимо собирать полезные ресурсы и прочее подобное поскольку ценные вещи могут понадобиться в любой момент. Резидент Ивел 4 скачать торрент Механики русская версия. Сюжет максимально уникальный поэтому сможет привлечь внимание любого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Игрок сможет увидеть много чего нового, а главное интересного, поэтому соскучиться, просто не получиться. Есть более ста зараженных людей которые превратились в страшных монстров. Разработчики отлично постарались, поэтому игра вышла максимально интересной, увлекательной, а главное качественной. Игра обладает такими особенностями:

• Стоит выполнить основную цель, которая заключается в спасении дочки президента.
• Есть основной герой, который является бесстрашным воином.
• Стоит остерегаться монстров, поскольку есть те, которые не только хитрые но и довольно-таки умные.
• Мир полностью заражен, поэтому стоит спасти его, иначе погибнет огромное количество людей.

Resident Evil 4 2005 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil 4 2005Resident Evil 4 2005Resident Evil 4 2005Resident Evil 4 2005

Видео к игре



Системные требования Resident Evil 4 2005

  • Windows - XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • CPU - Pentium IV 1.4
  • RAM - 256
  • HDD - 7 Gb
  • 3D-DirectX совместимый
  • 3DRAM - 128 Mb

Скачать Resident Evil 4 2005 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 488   Пиры: 37   Размер: 4.71 GB

Инструкция по установке

1. скачиваем торрент-файл.
2. открываем файл ISO с помощью любой программы для монтирования виртуальных дисков образов (Daemon Tools, Alcohol).
3. открываем папку ''re4'' и находим там файл setup.exe.
4. следуем стандартным указаниям установщика.
5. запускаем и играем.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.10.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.