Daymare 1998 скачать торрент

Daymare 1998
Скачано 17001 раз
  • Издатель: Invader Studios
  • Разработчик: Invader Studios
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Зомби / Ужасы (Хорроры) / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Daymare 1998 - Третий фильм в атмосфере, где можно посмотреть фильм ужасов, ожидающий битвы с зомби, море атак, кровавые расправы и блестящую историю трех разных персонажей. Действие игры разворачивается в небольшом городке с исследовательской лабораторией. Перед вечером произошла ужасная авария, изобретенная утечкой вируса. Теперь весь персонал лаборатории превратился в зомби, город, которому грозит разрушение, и вы должны попытаться выжить в этом аду, не загрязняя вирус. Действие вращается вокруг трех разных персонажей и позволяет вам увидеть всю историю под другим углом. Вы можете сыграть храброго представителя, который является элитным охранником, стоящим в сапогах взволнованного пилота вертолета, или вы можете сыграть роль леса, который был центром всех этих ужасов. Daymare 1998 скачать торрент на русском здесь можно бесплатно по кнопке ниже.

Daimar 1998 проверяет ваши силы. Возможно, писатели были вдохновлены злом и его окружением. Приличная графика, странная атмосфера, головоломки. Маленькая студийная игра может быть рекомендована всем любителям ужасов, особенно для выживания. Несколько персонажей в игре. У них есть специальное устройство для управления здоровьем и оружием. Наслаждайтесь такими опасными и смертельными приключениями. Вы, конечно, ограничены боеприпасами и защитными очками. Собирать предметы коллекционирования. Враг силен, и прохождение явно не прогулка. Благодаря отличной графике, похоже, мы играем в обновленную классику прошлого века. Реалистичная растерянность сцены, не вижу слабого сердца.

Есть секретная исследовательская база, смертоносное химическое оружие и специальная группа безопасности, расследующая это дело, что гораздо больше, чем обычная мера безопасности. Следуйте указаниям элитного солдата, пилота вертолета и леса, когда они играют свою роль, если мирный маленький город становится мертвой зоной, а его жители становятся кровожадными монстрами. Сначала уничтожьте существо, а затем найдите все доказательства и доказательства, которые вы можете собрать, чтобы понять значение хаоса. Следуйте по маршруту, потому что ресурсов мало! Все может случиться в любое время, и худшие кошмары сбудутся. H. A.D.E. (Отдел добычи и закупок Hexacore) - элитная служба безопасности Hexacore. Он работает напрямую с Министерством обороны США и обрабатывает самые чувствительные и неразрешенные ситуации и случаи. Агент Лев был членом команды более семи лет с тех пор, как он покинул Россию для более перспективной классификации. Он принес с собой все, что он узнал в армии, и обучение в спецназе сразу же дало ему хорошо оплачиваемую работу в H.A.D.S. Сегодня он делает то, что любит и живет с американской мечтой; Однако некоторые говорят, что это только показывает, насколько важны жадность, амбиции и личный статус для людей, кроме преданности и патриотизма. Но Лео знает лучше. Именно ему пришлось пережить все трудные времена Советского Союза и сделать все возможное, чтобы обеспечить себе место под солнцем. Он не переоценивает и полагается на свои хорошо образованные инстинкты, чтобы поддерживать его жизнь и здоровье. И хотя одни и те же инстинкты не всегда говорят ему, чтобы он держал цепь, он известен, по крайней мере, своей прямотой. И теперь в задании, которое кажется нормальным нарушением безопасности, он знает, что оно серьезнее, чем кажется. Мы рекомендуем вам прочитать эту увлекательную историю, загрузив демо-версию торрент-игры. Любители культовых фильмов 1990-х годов и любители классических игр ужасов воодушевлены Daymare: 1998, воссоздавая атмосферу своих любимых и любимых творений конца 20-го века и интегрируя знакомую, но свежую историю в свою концепцию. Действие происходит глазами разных людей и ставит игроков на место разных личностей, каждый со своим собственным мышлением и навыками. Daymare 1998 скачать торрент Механики на русском может каждый желающий. Главный герой может отстреливаться от врагов, но монстров постоянны и их недостаточно. Игрок должен тщательно продумать маршрут, чтобы сэкономить как можно больше ресурсов. Высокая сложность игры стимулирует стратегический подход в битвах с противниками.

Daymare 1998 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Daymare 1998Daymare 1998Daymare 1998Daymare 1998Daymare 1998Daymare 1998

Видео к игре



Системные требования Daymare 1998

  • ОС: WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT)
  • Процессор: Intel®Core i5-4460, 2.70GHz or AMD FX-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon R7 260x with 2 GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Скачать Daymare 1998 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 489   Пиры: 37   Размер: 16.03 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.2 (34308).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.