Half-Life скачать торрент

Half-Life
Скачано 18965 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Half-Life - это культовая компьютерная игра, которая представляет собой научно-фантастический шутер, в котором действие происходит от первого лица. Разработана и издана игра была еще в 1998 году. В 2001 году игра была портирована для игровой приставки Sony PlayStation 2.

Сюжет игры был создан под впечатлением сериала «За гранью возможного», книги Стивена Кинга «Туман», а также всемирно известного сериала «Секретные материалы». Игра построена так, что игрок наблюдает за событиями от первого лица, предыстория не прерывает основного действия игры и не лишает игрока контроля над персонажем. Действие игры разворачивается в Нью-Мексико, в недрах горы, расположенной в этом американском штате. Согласно сюжету, именно там расположен огромный исследовательский центр важного федерального значения, в котором проводятся сверхсекретные исследования. Герой игры, молодой ученый, восходящая звезда науки, Гордон Фримен, работает в лаборатории, изучающей аномальные материалы. Однажды, во время привычной ежедневной процедуры, кое-что происходит.

Дело в том, что лаборатория проводила исследования, связанные с порталами в другие миры, в одном из которых ученые нашли не только незнакомые формы жизни, но и очень любопытные кристаллы, которые и забрали с собой в лабораторию для изучения, что и привело к неисправимым последствиям. Узнать об этой истории детальнее можно самому, ведь «Half-Life» скачать торрент можно на нашем сайте. Игра состоит из 19 глав, названия которых являются матиматически-физическими шарадами, первая из которых является прибытием Гордона в лабораторию и дальнейшим развитием событий. По мере прохождения глав герой обороняется от монстров, которые всячески ему препятствуют. В последней главе, которая так и называется – «Конец игры» - после всех приключений Фримен снова оказывается в том же вагончике, в котором он начинал свое путешествие. Перед ним загадочный человек с кейсом - G-Man, который спасает его в предыдущей главе и который предлагает Гордону работать на него и дальше. В случае, если игрок соглашается, Фримен помещается в стазис, где он находится до начала второй части игры. В случае отказа, ученый оказывается в неизвестном месте Зена, окруженный монстрами, от которых у него нет оружия. Вне зависимости от решения игрока, игра заканчивается. Хотя вторая часть игры предполагает тот вариант, где ученый все-таки согласился на предложение загадочного G-Man.

Half-Life скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Half-LifeHalf-LifeHalf-LifeHalf-LifeHalf-LifeHalf-Life

Видео к игре



Системные требования Half-Life

  • процессор с тактовой частотой 800 МГц или выше
  • 128 Мб оперативной памяти
  • видеокарта 32 Мб+
  • операционная система Windows XP/Vista/7/8/10
  • мышь, клавиатура
  • доступ в Интернет

Скачать Half-Life через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 423   Пиры: 31   Размер: 0.244 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Присутствует рабочий мультиплеер и одиночная игра.

Half-Life

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.